Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джонни Депп пожаловался на укус чупакабры

05-02-2015

uIJSNCG

С голливудским сердцеедом Джонни Деппом недавно случилась неприятная история – на него напал диковинный зверь. По причине этого ужасного события, которое произошло в Японии в одном из лучших отелей, звезда «Пиратов Карибского моря» даже отменил пресс-конференцию, позже актер принес свои глубочайшие извинения и поделился с журналистами этой грандиозной историей о чупакабре, от которой он серьезно пострадал.

В конце января секс-символу мирового кинематографа предстояла встреча с представителями некоторых японских телеканалов и издательств в ходе пресс-тура детектива с элементами комедии «Мордекай», исполнителем главной роли в котором был любимец женщин Депп. На пресс-конференцию прибыло ни много ни мало – 200 журналистов, но к их большому огорчению актер не пришел.

Представители Джонни вышли к ожидающим представителям СМИ и рассказали о том, что у актера резко ухудшилось состояние здоровья, попросили прощения за доставленные неудобства, а также объявили, что завтра встреча все-таки состоится. Журналисты явились тем же составом на следующий день, чтобы все-таки смочь задать интересующие их вопросы Деппу, который исполнил роль мошенника в новом представленном фильме, но речь пошла в несколько ином русле – теперь репортеров больше интересовало здоровье актера.

yyx2uME

По сообщениям CМИ, когда любимец зрителей все-таки вышел к репортерам, то первым делом принес свои извинения и рассказал, что со здоровьем  у него все в порядке, и что причиной срыва пресс-конференции было вовсе не плохое самочувствие, а укус жуткого кровососущего зверя – чупакабры. Как сказал Депп, у которого давние проблемы с алкоголесодержащими напитками, чупакабра напала на него прямо в гостиничном номере.

«Я очень сожалею, что вчера мы с вами не встретились, но поверьте, у меня были серьезные причины на это. Меня укусила чупакабра! К отелю у меня большие претензии, ведь именно они виноваты в том, что в моем номере оказался этот монстр. Я лежал на своей кровати, когда чудовищу-вампиру захотелось набросится на меня, и он бы мог меня убить, если бы не моя физическая подготовка – мы боролись больше 4 часов, этот зверь невероятно силен.

Честно скажу, я очень испугался, и от укуса не много приятных ощущений, как вы понимаете, так что с хозяином отеля я буду судиться. Хорошо еще, что эта чупокабра не ядовитая. Но теперь вы, граждане Японии, можете спать спокойно – зверь был выброшен мной с 23 этажа. Вряд ли он смог выжить»,  – выступил с пламенной речью Джонни.

В зале минуту после речи Деппа стояла гробовая тишина, а после все слушающие эту чудо-историю, будто сговорившись, засмеялись и начали аплодировать актеру.  После такого захватывающего рассказа все позабыли об инциденте с переносом брифинга и продолжили конференцию по намеченному плану.


Читать в Яндекс.Ленте