Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джерард Батлер – лучшие фильмы в карьере

03-02-2015

bankoboev.ru_dzherard_batlerФильм «Дорогой Фрэнки» вышел в 2003 году, режиссером была Шона Ауэрбак. Фильм собрал немало хороших оценок, хоть и не произвел ожидаемого фурора.

Сюжет мелодрамы очень трогательный. Фрэнки и его мама Лиззи постоянно меняют место жительства. Мама стремится оградить своего мальчика от правды, которая может очень больно ранить его. И чтобы хоть как-то убедить 9-летнего сына в том, что его папа любит его, но никак не может попасть домой, потому что он моряк.

Но тут неожиданно для Лиззи корабль вымышленного отца Фрэнки в скором времени должен быть в их городе. Теперь Лиззи должна принять непростое решение: или она признается сыну и разбивает его сердце, или найти того, кто сыграет роль папы Фрэнка.

batl_76

Фильм «Призрак оперы» вышел в 2004 году, режиссером был Джоэл Шумахер. У фильма было много разнообразных отзывов, но равнодушным ни остался никто. Сюжет мюзикла наполнен мистикой и бурей эмоций. Молодая оперная певица Кристина попала в очень сложную ситуацию.

С одной стороны, в нее влюблен Призрак Парижской оперы, который готов на все, чтобы Кристина была с ним, в свою очередь он обещает ей первенство в театре, а с другой стороны, она нравится Раулю де Шаньи, у которого также немалая власть в театре, и со своими деньгами он также мог бы сделать Кристину примадонной.

Теперь выбраться из этого треугольника девушке не так то просто, ведь буря эмоций уже захлестнула ее, и приговор кажется уже вынесен. Фильм «300 спартанцев» вышел в 2007 году, режиссером был Зак Снайдер. Фильм оставил хорошее впечатление у всех, кто его смотрел. Большинство зрителей поставили ему высокие оценки и написали положительные отзывы.

Actor Gerard Butler salutes fans at the gala presentation for the film "Machine Gun Preacher" at the 36th Toronto International Film Festival

Сюжет фантазийного боевика многослойный и впечатляющий. Всего триста спартанцев сумели переломить ход греко-персидской войны. Отважные и мужественные спартанские воины смогли противостоять нескольким тысячам воинам царя Персии Ксеркса. В исторической битве под Фермопилах в 480 году, глядя на отважных и бесстрашных мужчин Спарты, вся Греция стала как одно целое.

Фильм «P. S. Я люблю тебя» вышел в 2007 году, режиссером был Ричард ЛаГравенес. Этот невероятно трогательный и грустный фильм имеет достаточно средний рейтинг, но актерская игра Джерарда Батлера признана гениальной.

Сюжет этой любовной драмы очень многогранный и глубокий. Они растворились в друг друге, их любовь была просто бесконечной и, казалось бы, могла длится если не вечно, то хотя бы до того дня, когда бы они умерли, лежа в кровати стариками. Но, к сожалению, судьба повернула их жизни по другому, и женщина осталась вдовой.

Но смерть – не преграда для любви, и жена стала получать письма от мужа, которые он приготовил заранее, чтобы поддержать ее даже после смерти. Всего ей пришло 7 писем, и все они заканчивались фразой «P. S. Я люблю тебя».


Читать в Яндекс.Ленте