Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли будет гостем на церемонии открытия торгового центра в Баку

25-11-2013

ANGELINA JOLIE
Не так давно рядом азербайджанских СМИ была распространена новость, согласно которой в Баку ожидается прибытие всемирно известной голливудской звезды. Эта тема вмиг стала одной из самых популярных, и ее поддержал ряд социальных сетей.

Необходимо напомнить, что издания говорят о том, что в скором времени Анджелина Джоли вроде бы должна посетить главный город Азербайджана для того, чтобы принять непосредственное участие в церемонии открытия элитного торгового центра.

Однако ни одна из новостных лент при этом не сообщает, в какую именно дату прибудет звезда, и даже нет ссылки на то, откуда вообще взята данная весть. Однако не раз отмечался тот факт, что вполне допустимо, что речь тут о церемонии запуска в работу мульти-брендового бутика одежды и парфюмерии Harvey Nichols, которая должна состояться в скорой перспективе.

Издание связалось с руководством организации, которое имеет заключенное соглашение с Harvey Nichols и является официальным представителем бренда на территории Баку:

“Если руководство центрального офиса в качестве почетного гостя на церемонии открытия мульти-брендового магазина захочет пригласить Анджелину Джоли, нам это будет только в радость”, — поделились с журналистом, однако подробностей не рассказали.

Состоится ли в итоге приезд всемирно известной телеактрисы в столицу Азербайджана – остается абсолютно неизвестным, однако с высокой долей уверенности можно говорить о том, что пока по данному поводу не имеется какой-либо запланированной церемонии.

Необходимо не забывать, что в свое время с визитом Баку посетила Моника Белуччи, Адриана Лима и целый ряд других именитых суперзвезд, по этой причине нельзя считать приезд в этот город Анджелины Джоли нечто невозможным. Необходимо лишь подождать и ситуация прояснится сама собой.


Читать в Яндекс.Ленте