Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли в четвертый раз станет приемной матерью

05-02-2015

sG0nDL1В семье Анджелины Джоли теперь семеро детей. Недавно они с Брэдом Питтом приняли совместное решение усыновить мальчика из Сирии. Ребенку два года, и теперь у звездной пары будет четверо приемных и трое биологических детей.

Не так давно Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев из Сирии, расположенный на территории Турции

На сегодняшний день Анджелина Джоли является послом Организации Объединенных наций по вопросу о положении беженцев и перемещенных лиц. Посетив лагерь беженцев из Сирии «Альтиноза», она встретила там маленького сироту по имени Муса. В этой поездке знаменитая актриса находилась, как обычно, в сопровождении сотрудников благотворительного фонда. Часто в  поездки Анджелина берет с собой своих детей.

По их словам, Джоли обратила внимание на ребенка и внимательно выслушала переводчика, который рассказал ей о нелегкой судьбе маленького сирийца. Муса лишился родителей во время военного конфликта в Сирии, за свою короткую жизнь он видел очень много.

mMc2rZv

Во время разговора Джоли с переводчиком и представителями иммиграционных служб мальчик улыбался окружившим его людям, а потом прижался к Анджелине. Все засмеялись, актриса поцеловала малыша. До конца своего визита Джоли не отпускала мальчика от себя ни на шаг. Документы на усыновление уже оформляются. Пока что маленький Муса останется в «Альтинозе» до тех пор, пока уладят формальности. Затем он будет принят в новую семью, где его ждут с нетерпением.

За всю совместную жизнь голливудская семья осуществила усыновление троих детей:

  • Мэддокс (Камбоджа), на сегодняшний день ему уже 13 лет;
  • Пакс (Вьетнам), не так давно он отпраздновал свои 11 лет;
  • Захара (Эфиопия), девочке 9 лет.

Помимо этих детей у звездной пары есть биологические дети: близнецы Вивьен и Нокс в возрасте 5 лет, а также Шайло, которой исполнилось 8 лет.


Читать в Яндекс.Ленте