Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли сменила Голливуд на политическую карьеру

09-02-2015

87e4eaa4329582f9839cadda6bf808f2Гонки за «Оскаром» уже не привлекают знаменитую актрису. Намного важнее, по мнению самой Джоли, участие в политической жизни не только Соединенных штатов, но всего мира. Она часто посещает различные лагеря беженцев, присутствует на официальных встречах с известными политиками. Джоли неоднократно выступала в роли посла ООН по делам беженцев.

Недавно Анджелина Джоли посетила столицу Великобритании и была принята руководителем Министерства иностранных дел страны Уильямом Хейгом. При входе в здание МИДа актрису окружила толпа поклонников и журналистов. Глава Министерства лично встретил Джоли и сопроводил к месту заседания.

Ранее в присутствии представителей прессы и масс-медиа Анджелина Джоли откровенно заявила, что карьера актрисы больше ее не привлекает. В будущем многодетной матери и кинозвезде хотелось бы попробовать себя на поприще режиссуры. Непосредственно корреспонденту журнала «DuJour» она рассказала, что по-настоящему счастлива во время участия в съемках в качестве режиссера, по другую сторону камеры. «Я предполагаю не сниматься более в кино» — подчеркнула Джоли.

muTyQ27

В политической карьере Анджелина Джоли так же успешна, как и на съемочной площадке.  Политическая карьера Джоли складывается так же удачно, как ранее ей все удавалось во время съемок любой кинокартины, в какой бы роли она не выступала. Как многодетная мать, Анджелина отлично понимает, какую угрозу всему миру несут современные военные конфликты.

Как страдают женщины и дети, находящиеся на территориях, где проходят военные действия… Летом прошлого года Джоли организовала конференцию, тема которой была тесно связана с проблемами женщин в период войны. Выступить на этом саммите пожелали многие, и Анджелина выслушала каждую женщину, приехавшую на это мероприятие. На политическом поприще Джоли ожидает успех, как, впрочем, во всем, чем занимается эта удивительная женщина.


Читать в Яндекс.Ленте