Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли вместе с мужем защищают своих детей в социальных сетях

30-03-2015

Angelina Jolie visits the London Aquarium with her kids in the UKМногодетная мать и звезда Голливуда, Анджелина Джоли поделилась с представителями журнала «Piople» своими мыслями об опасениях относительно влияния онлайн-сетей на своих семерых детей. Согласно ее пояснений, Джоли вполне довольна тем, что такие технологии отсутствовали ранее, во времена ее детства.

Актриса следит за безопасностью своих детей в онлайн-сетях

В недавней беседе с корреспондентами журнала «Piople» на вопрос — как она и Брэд собираются оградить своих детей от вредного влияния онлайн-сетей, — Анджелина Джоли ответила, что в ее команде есть конкретные люди, которым поручено следить за безопасностью детей в интернет-сетях. «Специальные люди занимаются мониторингом контента в социальных сетях и в интернете, с которыми постоянно контактируют наши старшие дети» — отметила Анджелина.

«Новый мир достаточно страшен» Анджелина Джоли

Отвечая на вопросы о своем отношении к социальным сетям и интернету, Анджелина Джоли призналась, что она не принимает участия в таких общедоступных  сетях, как:

  • «Facebook»;
  • «Twitter»;
  • «Instagram».

Тем более, что записи она привыкла делать в обычных блокнотах или записных книжках. Существует твиттер «AngeinaJolie», но здесь работает и полностью контролирует весь процесс ее команда. Этот аккаунт постоянно закрыт для посторонних.

684916

Со слов самой актрисы Голливуда, она очень довольна, что подобные технологические разработки отсутствовали во времена ее детства и юности. «Я доставляла своей семье достаточно неприятностей. Хорошо, что все это не смогли заснять и выложить на всеобщее обозрение» — сказала Джоли.


Читать в Яндекс.Ленте