Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брак — это тяжелая работа, — считает Анджелина Джоли

18-03-2015

9bf7afdf30f69b92691e709357286847По мнению голливудской дивы Анджелины Джоли, супружеские обязанности — это работа и, при том, достаточно трудоемкая и требующая серьезного подхода. Джоли призналась, что нормальные семейные отношения можно достичь только упорным трудом.

Сама Джоли считает свой брак тяжелой работой

Многие поклонники таланта голливудской пары, считают, что звезды счастливы в браке, их жизнь похожа на сказочное путешествие. Но по словам самой Анджелины — те, кто так думают, на самом деле сильно ошибаются. «Достигнуть хороших отношений в браке, постоянно поддерживать их в положительном ключе, воспитывать детей — на самом деле это достаточно тяжелый и упорный труд. Мы с Брэдом работаем в этом направлении изо всех сил ежедневно и ежечасно ля тог, чтобы поддерживать семьи, растить детей. Только в этом случае мы будем твердо уверены в том, что всем хорошо и связи внутри семьи сохраняются» призналась Джоли.

После многих лет, проведенных вместе, Джоли призналась, что много делает для счастья своей семьи

Последнее время Анджелина Джоли охотно делится своими семейными проблемами. В своих интервью она неоднократно подчеркивает, что вместе с мужем постоянно работают для блага своей семьи, стремятся создавать в доме атмосферу полного взаимопонимания. «Необходимо точно быть уверенным в том, что работа не мешает отношениям в семье. Не следует создавать ситуации, способные вызывать напряженные отношения внутри семьи» — отметила актриса.

brad

Во время съемок фильма «У моря», где Анджеоина Джоли выступает в роли режиссера, она осознала — насколько важно поддерживать творчество партнера, делиться между собой творческим потенциалом. Джоли не скрывает, что это открытие помогло ей полюбить своего мужа еще сильнее и упрочить их брак. В беседе с австралийскими журналистами «Womens Weekly»Анджелина подчеркнула, что очень счастлива с Брэдом и детьми, гордится своей семьей. Но у всех бывают трудные моменты, поэтому нужно относиться с пониманием друг к другу.

Очень важно, по словам Анджелины Джоли, чтобы внутри семьи каждому было уютно, а все вместе могли бы чувствовать себя единым целым.


Читать в Яндекс.Ленте