Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли и Питт посетили семью Райана Гослинга

12-03-2015

ryangoslingvodБрэд Питт занят работой над нового фильма «Большая игра на понижение» по сценарию Адама МакКея. На съемочной площадке вместе с ним работает актер Райан Гослинг. За это время у обеих мужчин сложились дружеские отношения, которые они решили перенести в свои семьи.

В результате совместной работы Питт и Гослинг приняли решение дружить семьями

 По обоюдному согласию Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили особняк Гослингов «Los Felis» в Лос-Анджелесе. Обе пары охотно провели вместе несколько часов за ужином и приятной беседой. Это двойное свидание было подробно освящено в различных средствах массовой информации. Звездная пара довольно редко отдыхает в обществе других знаменитостей. Но в этом случае они приняли приглашение. Видимо, причиной послужил тот факт, что Гослинги не так давно впервые стали родителями.

  В сентябре прошлого года Ева Мендес родила девочку. Она с Райаном редко покидает свой дом, а имя ребенка до сих пор не объявлено. О своей беременности Ева объявила тогда, когда скрывать этот факт было уже невозможно. В этом они схожи с семьей Джоли-Питт, что, наверное, и послужило поводом для сближения и дальнейшей ружбы.

Ева Медокс долгие годы является поклонницей Анжелины Джоли

 Как сообщает «The Daily Mail», за время совместной работы на съемках картины «Большая игра на понижение» Брэд Питт и Райан Гослинг стали близкими друзьями. Ева Медокс, жена Райана давно мечтала принимать у себя в доме Анджелину Джоли.

купер3 (3)

 На эту семейную встречу Джоли и Питт взяли с собой своих старших детей: Шайло, Мэокса и близнецов Вивьен и Нокса. Как сообщили независимые информационные источники масс-медиа, пока родители проводили время за приятной беседой, их дети тем временем играли и развлекались.


Читать в Яндекс.Ленте