Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли и Энистон встретились на вручении кинопремии

02-03-2015

286286В средствах массовой информации постепенно появляются все больше сведений очевидцев о проведении в конце января нынешнего года вручения кинопремии «Critics Choice Awards». Анджелина Джоли впервые за последнее время присутствовала на подобном мероприятии одновременно с Дженифер Энистон.

Организаторам мероприятия пришлось постараться, чтобы не допустить пересечения актрис

В начале торжества, когда звездные гости только начинают пребывать к главному входу, Дженифер Энистон вместе со своим женихом Джастином Теру вступила на красную ковровую дорожку в 17-30 и быстро проследовала в зал, ослепленная вспышками фотоаппаратов. А уже в 17-35 по красной дорожке прошествовала Анджелина Джоли, которая на этот раз прибыла на вручение премии одна, без сопровождения Брэда Питта.

Даже со своими поклонниками звезды вели себя по-разному. Анджелина Джоли улыбаясь, подписывала открытки и позировала перед объективами в компании критиков и фанатов. Дженифер Энистон радостно общалась со своими друзьями и коллегами.

Организаторы предоставили звездным леди места в разных концах зала

По словам очевидцев, Энистон и Теру подошли к своим местам за несколько минут до начала прямой трансляции этого шоу в прямом эфире. Анджелина Джоли в это время уже расположилась в противоположном конце зала рядом с актерами, которые принимали участие в ее фильме «Несломленный».

291971

В перерыве, когда вспыхнул свет, Энистон со своим другом покинула зал и отправилась в бар. Вернуться к началу следующего акта они не успели и ожидали следующего перерыва и рекламы. Именно в этот момент ведущий на сцене беседовал с Анджелиной Джоли. Когда же, наконец, Дженифер Энистон и Джастин Теру вернулись на свои места, Джоли встала и покинула зал.

После окончания шоу Энистон и Теру в сопровождении охраны направились к выходу, а затем к своей машине. Так вышло, что Джоли выходила одновременно с ними. Дамы прошли в одно время через одни двери, но довольно далеко друг от друга. Эта встреча была первой за последние шесть лет.


Читать в Яндекс.Ленте