Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Голливудские страсти, или как хакеры удружили Паскаль и Джоли

22-03-2015

Amy_Pascal_The_Social_Network_NYFF_Premiere-570x400Неприятность, случившаяся в конце прошлого года с Анджелиной Джоли и Эми Паскаль (ранее занимавшей пост сопредседателя кинокомпании Sony Pictures), исчерпана.

Как говорится: все скрытое – станет явным

За словами Эми, после обнародованной хакерами её переписки с продюсером Скоттом Рудином, отношения с Анджелиной были нелучшими. Напомним, что Паскаль нелестно отозвалась о Джоли – «избалованная бездарная кукла». Хотя Паскаль считает, что Анджелина эти и другие фразы  переписки не взяла близко к сердцу: «Если в сфере кино все были милыми, то Голливуд бы не функционировал. Джоли все поняла и сделала верные выводы».

Вскоре после информационного скандала Паскаль и Джоли встретились на вечеринке, но в поведении актрисы просматривалось недовольство и возмущение, что видно на  совместной фотографии. Эми хотела обнять Анджелину, но актриса не поспешила отвечать взаимностью.

Голливудские кулуары

В феврале Эми покинула должность сопредседателя Sony Pictures, и напоследок заявила, что актёрам платили больше, чем актрисам: «Ничего личного – это только бизнес. Если актрисы соглашаются работать за меньшие гонорары, то компания будет платить меньше. А женщинам нужно ценить себя больше и не стоит соглашаться на каждое предложение».

image110014649

Среди пострадавших от хакерского разоблачения переписки продюсеров компании Sony Pictures оказались актёры фильма «Афера по-американски». Денежные гонорары актрис Дженнифер Лоуренс и её коллеги Эми Адамс были значительно меньше окладов актёров Брэдли Купера и Кристиана Бэйла.

Также в переписке не обошлось без резких и неприятных высказываниях в сторону других голливудских знаменитостей.


Читать в Яндекс.Ленте