Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джуд Лоу – лучшие цитаты в жизни

05-04-2015

b0f122eb3773c958732a6da628ff924e«Я думаю, каждый из вас хоть раз в жизни чувствовал себя совершенно одиноким, даже когда к этому не было никаких предпосылок. Просто людям всегда чего-то недостает».

«Я никогда не позволяю себе жалеть о сделанном, испытывать чувство вины и завидовать чему-либо».

«Как по мне, так играть принца в  «Золушке» – это самая неинтересная роль, какая только может быть. Гораздо веселее быть ведьмой».

«Все, что я должен, так это сделать так, чтобы никто ничего не понял. Впрочем, как и я сам».

«Большинство режиссеров видят во мне мальчика-красавчика, но мне хотелось бы играть роль, а не быть украшением их картин».

«Всему, что я делаю, обязательно найдется причина и мотив».

«Иногда я бываю не уверен в том, что я делаю, и верное ли мое направление. Но я абстрагируюсь от этого и просто иду вперед».

JLaw_sam

«В моей жизни есть картина, в которой я снялся просто потому, что мне хорошо заплатили. Этим фильмом является «Музыка из другой комнаты», и я терпеть не могу этот фильм!».

«Меня не расстраивает тот факт, что популярность пришла в мою жизнь только после того, как я разделся. Значит, есть на что посмотреть».

«Я абсолютно не считаю себя красавцем или законодателем моды, хоть некоторые так считают».

«Да, я как все актеры продаю себя, ведь больше мне продать нечего».

«Я очень люблю Лондон – здесь случилось все хорошее, что было в моей жизни. Для меня здесь все родное, и я всегда испытываю особенные чувства, когда возвращаюсь сюда».

«Если вы не правы больше чем семь раз в неделю, не стоит просить прощения, иначе вы проведете свою жизнь, постоянно извиняясь».

«Самую большую радость мне дарит не карьера, и не успех, а моя любимая семья. Если бы у меня не было бы семьи, я бы извел себя в мечтах о ней».

"Black Sea" New York Screening

«Самый простой способ понять человека – это посмотреть, как он танцует. Именно в танце вся правда и искрение эмоции».

«Бывает, что мне не очень удобно от того, что я известный человек, но это крайне редкий случай».

«Я считаю, что нужно жить в данную секунду, не помнить, что было вчера, и не думать о том, что же случиться завтра. Возможно, поэтому у меня не очень хорошая память».

«Я хотел просто сниматься в кино и делать это хорошо – остальное не важно».

«Появилось столько свежих лиц, и теперь они стали кумирами, а мне стало легче дышать».

«Ничего не сможет мне заменить мою семью – я с легкостью распрощаюсь со всем, что станет преградой для счастья моей жены и моих детей».

«Что я не люблю больше всего? Наверное, бриться».


Читать в Яндекс.Ленте