Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Свои выходные Анджелина Джоли посвящает детям

10-04-2015

dzholi_i_deti3По своему жизненному принципу Джоли — трудоголик. Она не может отложить работу даже на один день, стремясь использовать рабочее время с максимальной отдачей. По мнению голливудской звезды, причиной такого характера стала ее непоседливость в раннем возрасте.

Брэд Питт постоянно ждет момента, чтобы устроить отпуск

Работая сама в таком сумасшедшем ритме, Анджелина Джоли старается других также приобщить к нему. Однако этот бешеный темп не очень нравится ее мужу. По своему характеру Брэд никогда не стремился к праздности или безделью. Но по его мнению, неплохо хотя бы иногда устраивать праздник или отпуск.

В своих интервью Джоли рассказывает журналистам, что во время совместной работы муж любит поговорить об отдыхе. Самой Анджелине не представляется возможным сидеть на одном месте, не стремясь к движению и развитию. Она прекрасно осознает, что ее энергия и постоянное стремление «вперед»вызывают у окружающих некоторую нервозность и негативную реакцию.

«Мне трудно сидеть на месте более нескольких минут. Я — непоседа» Анджелина Джоли

Самый лучший отдых, по мнению звезды Голливуда, — это выходные с детьми. Многодетная мать, Джоли старается уделять своим детям как можно больше внимания и использует для этого любую возможность.

80ec23

Когда выдается свободный день, Анджклина с радостью помогает свои детям подготовиться к очередной учебной неделе, разбирая с ними домашние задания. Джоли охотно отправляется с детьми по магазинам, гуляет на природе, вывозит их на познавательные экскурсионные туры. Иногда, если позволяют обстоятельства, она берет некоторых детей с собой в рабочие поездки за границу. Так, несколько детей сопровождали Джоли в поездке в Ватикан на встречу с Папой Римским.

Из-за своей постоянной загруженности режиссерской работой и политической карьерой Анджелина Джоли не может часто позволять себе устраивать семейные прогулки. Именно поэтому время, которое она проводит в кругу своей семьи, рядом с мужем и детьми, ценится ею очень дорого.


Читать в Яндекс.Ленте