Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли снялась в новом фильме с Брэдом Питтом

10-05-2015

По мнению экспертов, эта кинолента имеет все шансы на получения премии Оскар. Недавно в Интернете появились некоторые новые подробности о четвертой режиссерской работе Анджелины Джоли, которая носит название «У моря». Уже сообщили о дате выхода релиза, и кинокомпания Юниверсал Пикчерс опубликовала третий кадр, где актриса запечатлена с Брэдом Питтом. К сведению супруги первый раз с 2005 года снялись в одном фильме. Мировая премьера ленты состоится 13 ноября 2015 года.

Именно этот осенний месяц для релиза выбран неслучайно, поскольку только в это время кинолента имеет реальный шанс быть замеченной Академией кинематографических искусств и наук. И как результат в дальнейшем стать номинантом на премию «Оскар».

О чем фильм? Перед нами раскроется история отношений, которые постепенно стали угасать после различных утрат, о том, как любовь сметает все преграды, и как ищется путь к восстановлению и пониманию. По словам Анджелины Джоли для нее настоящая привилегия изучать человеческий опыт с такой талантливой и щедрой командой, как у нее. По сообщению Донна Лэнгли, который является председателем Юниверсал Пикчерс, дуэт Анджелины и Брэда вышел настолько интимным, что зрители будут, несомненно, удивлены. Они раскроют перед поклонниками такой опыт и жизненную силу, которых никто еще не видел в их исполнении.

Сюжет киноленты «У моря» переносит нас в 1970 год во Францию. Шикарная Анджелина Джоли сыграет Ванессу, которая была в прошлом танцовщицей, а Брэд Питт предстанет в образе ее мужа по имени Роланд – он писатель из Америки. Супружеская пара отправилась в путешествие по стране, и постепенно между ними стало расти отчуждение. Но супруги решили ненадолго задержаться в приморском городке, в итоге в семье налаживаются отношения, и пара заводит приятельские отношения с харизматичными местными жителями – хозяином бара и владельцем гостиницы.

Анджелина при работе над лентой показала, что она не только талантливая актриса и режиссер, но еще и непревзойденный сценарист и продюсер. Кроме нее и Пита в картине снимались Мелани Лоран, Нильс Ареступ, Мельвиль Пупо и прочие. А вот в составе съемочной группы был приемный сын пары, его зовут Мэддок, он был помощником режиссера.


Читать в Яндекс.Ленте