Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Кто лечил больных в сериале «Доктор Хаус»?

21-10-2016

iДоктор Хаус в своей команде обладает диагностами, которые имеют специализацию ставить диагнозы. Только вместе с этой деятельностью они еще и проводят лечение. Конечно, для этого им приходится проводить лечебные процедуры с различными манипуляциями. В особенной частоте проведение медицинских манипуляций осуществляется доктором Чейзом. Им активным образом осуществляется проведение реанимационных операций и прочих процедур.

Это естественно, так как хирурги делают операции. Хотя это можно объяснить и другим фактом, характеризующим самого врача. Этот человек отличается спокойствием и уравновешенностью. Он не страдает от эмоциональных переживаний, насмешек доктора и прочих отвлекающих моментов. Благодаря такому характеру он производит хладнокровное выполнение своей работы. Только когда приехал его родной отец, он был выведен из спокойствия, так как у них конфликтные отношения.

Что ещё отличает Чейза?

У этого увлеченного трудоголика, его деятельность является смыслом жизни. У него нет времени на свою личную жизнь, но где-то там внутри он мечтает о том, чтобы завести семью и детей. Дети ему очень нравятся, это видно по эпизоду, где он занимается лечением ребенка.

Чейз особо относится к Хаусу. Как будто он на его стороне, только когда Хауз ставит диагнозы, он начинает делать самостоятельное диагностирование по своему личному опыту. Он обладает высоким профессионализмом, гибким умом, специфическим чувством юмора, поэтому зрителям этот персонаж интересен.

Несколько интересных фактов о популярном сериале

  1. Внешние профессиональные съемки делают в известном здании Пристанского Университетского Клинического центра.
  2. Актеры отбирались для исполнения роли Хауса в уборной намибийского отеля.  В туалете также проходила репетиция роли актерами. Только это место обладало большим количеством света. Это момент крайне важен режиссерам.
  3. Многие эпизоды доктор Хаус надевает кроссовки фирмы Nike. Возможно это реклама. Однако достоверно правда это или очередной миф, неизвестно, поэтому мы все-таки будем думать, что великий Доктор Хаус не продался за какую-то сотню долларов, а ему просто нравилась и была удобна именно такая обувь, которая сейчас, кстати говоря, пользуется невероятной популярностью не только у молодежи, но и представителей старшего поколения.
  4. Доктор Хаус имеет такой же характер, как и Шерлок Холмс, так сказал Дэвид Шор. Также как Холмс доктор делает быстрые заключения, один раз посмотрев на своих больных людей.
  5. Исполнитель главной роли в фильме забывается, ему кажется, что у Хауса есть жена. Это заметно по начальным сериям, где он ходит с обручальным кольцом.
  6. У актера отец был врачом, из-за этого сын винит себя за то, что не пошел по его стопам.

Читать в Яндекс.Ленте