Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Сериал Шерлок. Сезон 2, серия 3

12-11-2016

iЖизнь идет своим чередом, слава сыщика растет с каждым днем.  Он  расследует одно громкое дело за другим. Его называют Рехенбархским героем. Посмотреть этот и другие сериалы в режиме онлайн можно на сайте http://allfilmonline.org/ .

Но тут происходит невиданное: одновременно происходит взлом Тауэра, Лондонского банка и  тюрьмы. При этом преступники не сбегают, хранилища банка не опустошены и сокровища трона не исчезают, а в королевской сокровищнице арестовывают Джеймса Морриарти. Но в суде преступника оправдывают отчасти от того, что Шерлок не смог удержаться от демонстрации своих способностей, а это последнее время стало раздражать публику. Тем более  что в прессе последнее время все чаще намекают на необычную его дружбу с доктором.

Сразу после того, как опасного преступника выпускают на свободу, он посещает Холмса и угрожает ему громким падением с вершины славы. При этом он хвалится тем, что в его руках есть ключ от любого замка, с помощью которого он способен проникнуть куда угодно и добыть самую недоступную информацию.

Сложившаяся ситуация очень волнует брата Шерлока и он просит доктора присмотреть за другом. На встрече в клубе молчальников он сообщает, что в опасной близости от их квартиры поселились четыре киллера, с мировой известностью.

В это время из  элитной школы пропадают дети посла США: сын 9 лет и дочь 7 лет. Расследование поручают самому известному сыщику страны. При осмотре комнат детей Шерлок выходит на след. С помощью бывшей подружки Морриарти, проведя лабораторный анализ остатков почвы, взятой со следа, сыщики выходят на старую заброшенную шоколадную фабрику. Детей находят, но Морриарти травил детей конфетами со ртутью и теперь мальчик находится в реанимации, а девочка сильно пугается, увидев Шерлока. Полиции  становится  подозрительно, то, что он так быстро нашел детей.

Между тем возвращаясь домой Шерлок, чуть не попадает под машину, но его спасает один из киллеров. Когда Холмс пожимает тому руку в знак благодарности, преступника убивают. Полиция все больше убеждается в том, что великий сыщик – мозг преступного мира Лондона и именно он виновен в похищении детей. Во время ареста сыщикам удается сбежать, но даже в столь сложной ситуации Шерлок отказывается от помощи брата. Во время бегства друзьям удается переговорить с еще одним убийцей. Он говорит, что Марриарти  подбросил в их квартиру электронный ключ, с помощью которого был взломан Тауэр.

Шерлок все больше  втягивается в игру, которую ведет Мориарти и выхода, похоже, нет. Однако он все же пытается бороться, чтобы оказаться победителем в этой неравной схватке. Однако чем же все закончится, не знает никто. Узнать продолжение это увлекательной истории получится только в следующих сериях данного захватывающего сериала.


Читать в Яндекс.Ленте