Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Товар с лицом

27-11-2016

iОбновленный Hyundai Elantra, недавно презентованный во Франкфурте (а до того успевший «засветиться» еще и на Московском автосалоне), уже в России. Первый экземпляр к нам приехал тоже под видом «выставочного», как участник экспозиции «Корейские товары в России», но фактически тут же поступил в продажу. Elantra New выглядит гораздо элегантнее предшественницы образца 1999 года, причем восточные мотивы здесь если и угадываются, то совсем ненавязчиво. Помимо презентабельной оригинальной внешности и неплохих ходовых качеств, Elantra сможет похвастаться и обновленным мотором 2,Ол. мощностью 143 л.с. Правда, в России он появится чуть позже, ориентировочно в начале декабря. Сейчас же у нас доступны 5-дверный хэтчбек и седан с мотором 1,6 л. Стартовая цена — 674 300 рублей (базовый хэтчбек с механической коробкой и кондиционером).

Вице-президент «General Motors» Боб Латц официально объявил о скорой премьере новой серийной модели в линейке «Saab» — полноприводного пятидверного хэтчбека Saab 9-2Х. Принадлежащая GM шведская компания будет производить новинку на расположенном в Японии предприятии «Fuji Heavy Industries», 20% акций которого владеет американская корпорация. Первый полноприводный Saab 9-2Х будет показан посетителям автосалона В Лос-Анджелесе, открывающегося в декабре 2003 г. Потенциальным покупателям (в числе таковых GM, «Saab» и FHI видят молодежь, в первую очередь — американскую) будут доступны две версии 9-2Х, оборудованные 2,5-литровым «атмосферником» либо 2-литровым турбомотором мощностью 227 л.с. Продажи новинки начнутся весной 2017 г.

Компания «Kia Motors» на авто-шоу в Бузане, Корея, представила первый легковой дизельный автомобиль, седан С-класса Kia Cerato. Позже новинка будет оснащаться как дизельными, так и бензиновыми моторами, и в 2017 году заменит в линейке Kia модель Sephia. Мировая премьера Cerato пройдет в январе в Детройте, а пятидверка будет представлена широкой публике на Женевском автошоу в марте 2017 года.

Самый популярный автомобиль в России Toyota Camry. После недавнего рестайлинга его внешность заметно посвежела, а в салоне появились новые детали. Управляемость Camry, возможно, далека от идеала, но этот недостаток сглаживается отменной плавностью хода.

В максимальном оснащении Nissan Maxima все равно не дотягивает до своих соперников. Ни в техническом оснащении, ни в количестве удобств. Зато проявляет настоящие драйверские качества благодаря меньшему весу и живому двигателю. На галерке места меньше всех. Автомобиль больше подходит для водителя, нежели для VIP на заднем сиденье.

По материалам сайта www.premierauto.ru компании ООО «Премьер Авто».


Читать в Яндекс.Ленте