Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Избавиться от целлюлита за 20 дней

27-11-2016

girl cut off her celluliteСложно поверить в то, что от целлюлита можно избавиться за 20 дней. Но это реально. Правильно подобранные процедуры позволяют это сделать эффективно и результативно, если посетить кабинет врача-консультанта, и следовать его рекомендациям.

Процедуры

Центр «Имидж Клуб» предлагает комплекс мероприятий, направленных на высвобождение излишней застоявшейся жидкости, подтяжки мышц ягодиц и расщепления жировых отложений.

Последовательность процедур включает в себя массаж руками и банками, с использованием растительных масел, обертывание водорослями в составе сопутствующих компонентов. В полном комплекте манипуляций классический массаж железнодорожный, обеспечит усиление движению лимфатической жидкости.

Параллельно с воздействием препаратов натурального происхождения, в цикл входит ряд упражнений, которые пациент должен сделать с помощью массажиста. Эти дополнительные нагрузки на мышечную систему усилят эффект действия масел, стимулирующих обменный процесс в организме.

Свойства ламинария

Присутствие в них полезных элементов, помогают глубоко проникнуть внутрь кожного покрова. Ламинария обладает свойством притягивать воду. При наложении маски на тело в области целлюлита, делают обертывание пленкой. Она создаст усиление теплового воздействия за счет собственной температуры тела.

В отдельных случаях используют при обертывании термический аппарат. Прорезиненные листы, внутри которых размещены элементы для нагрева, имеют выход на систему питания. Оборачивая ими, создается нужная температура. Это удобно, когда в помещении, где проводятся процедура, температура не соответствует норме.

Дополнительные средства, помогающие избавить тело от бугристости

Врач-косметолог может предложить своему пациенту косметологические препараты, которыми он должен пользоваться в домашних условиях в промежутках между сеансами. Это скраб, гель и крем. Комплексное и поэтапное их наложение во время принятия душа и после него, усилит действие принимаемых процедур в кабинете центра. Движения, связанные с нанесением составов, должны быть согласованы с врачом.

Помочь себе можно физическими упражнениями. Их делают на голодный желудок до завтрака. Эффект от дополнительной нагрузки на мышцы в этом случае будет больше. Какие именно движения помогают, вам подскажет врач. Работая над собой каждый день, вы получите подтянутое тело, приподнятые ягодицы и упругие мышцы на них.

Заключение

Доверьте свои проблемы врачу, который правильно направит вас. Результат будет виден через 20 дней. Ваше тело станет подтянутым и будет радовать своей стройностью.


Читать в Яндекс.Ленте