Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Польская фабрика, которая производит хорошую мебель

15-02-2017

p43064-shkaf-kupe-diana-mm-bravo-2_8435b.512Глядя на современный рынок мебели, складывается впечатление, что подобрать оптимально подходящий гарнитур не проблема. Но когда дело доходит до конкретной покупки – начинаются сложности. Как показывает практика, та мебель которая нравится покупателю – «кусается» по цене, а то что доступно – не впечатляет ни дизайном, ни качеством изготовления.

Идеальным компромиссом стала мебель польской фабрики таранко, купить которую сегодня можно уже и в Украине. Так в Луцке открылся первый магазин польской мебели, в котором представлены все коллекции и все сери компании производителя.

Кстати об ассортименте


Уникальность продукции польской фабрики, которая выпускаем мебель для жилых помещений и для гостиниц заключается и в высоком качестве продукции, и в ее ценовой доступности, и в широте ассортимента. Если говорить о стилевом исполнении, то польский производитель ТМ taranko разработал и выпустил коллекции «Classic» и «Современность», в которых представлены отдельные серии.

А вот серий в каждой коллекции очень много и каждая из них отличается по своему формату. Так в коллекции «Classic» есть серия Wersal, выполненная в стиле французского барокко. Для любителей изысканного, но менее вычурного стиля компания предложила мебель, выполненную в итальянском романтизме (Милано, Флоренция). Так же существуют серии в более лаконичном, но не менее роскошном исполнении (Барселона, Венеция и пр.).

Не менее обширна и коллекция «Современность», в которой представлена компактная мебель для городских квартир и стильные модули для обустройства интерьеров загородных домов. Но на разнообразии стиля, формы и цвета польская фабрика решила не останавливаться, и предложила большой выбор гарнитуров отличающихся своим функционалом.

Так заглянув в новый магазин польской мебели можно купить:

— наборы для спальни;

— гарнитуры для столовых и гостиных;

— модули для гардеробных;

— отдельные элементы;

— наборы для обустройства кабинетов и холла.

Так что, покупая мебель от ТМ таранко можно «за раз» обустроить интерьер во всем доме или квартире. При этом интерьерное решение может быть выдержано в единой концепции, а может быть выполнено в формате «микса» форм и цветов.

Но главное, что гарантирует фабрика из Польши – ее продукция безопасна (так как выполнена из экологичного сырья), надежна, долговечна, многофункциональна и очень практична. Убедиться в этом можно на собственном опыте и купить мебель ТМ таранко в магазине в Луцке.


Читать в Яндекс.Ленте