Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Прежняя стрижка в новом стиле

17-02-2017

iЧтобы сменить надоевший имидж, иногда достаточно иначе уложить волосы. И сделать это очень просто.  А если вы хотите точно знать, как подстричь челку по всем правила, то стоит обязательно посетить интернет-сайт. Здесь рассказана полезная информация о том, как можно своими руками делать оригинальные и необычные прически за очень короткое время.

Для длинных волос:

1. Истинная леди: Укладка «ракушка» элегантна, удобна и уместна везде. Она прекрасно дополнит как вечерний, так и деловой наряд. Макушку как следует расчешите. Затем соберите все волосы в хвост и закрутите его в жгут. Из него сделайте петлю и закрепите шпильками. Передние прядки выпустите.

2. Королева бала: Для создания этой роскошной, царственной причёски вам понадобится помощь подруги или мамы. Сначала все волосы зачешите назад. Затем разделите их на тонкие прядки, каждую сверните не тугим жгутиком и заколите невидимкой. По желанию причёску можно украсить гребнем.

3. Русалка: Нежности и чувственности вашему образу добавят лёгкие волнообразные локоны. Для этого используйте крупные бигуди, закрутите на них волосы не до корней, а до середины. Высушенные локоны взбейте руками. Слегка брызните лаком для волос.

4. Роковая красотка: Девушкам с вьющимися длинными волосами очень везет, ведь у них есть возможность преобразиться, сделав модную прическу, очень быстро. Необходимо попросту вымыть волосы, хорошо их высушить и завязать в высокий хвост. Если какие-то пряди выбиваются, их необходимо зафиксировать лаком.

5. «Мальвина» Эта причёска выигрышна вдвойне. Она проста в исполнении и очень женственна. Боковые пряди зачешите назад и заколите. Распущенные волосы при желании перекиньте вперёд.

6. Кокетка: Если волосы у вас не вьются от природы, подкрутите их с помощью бигудей, можно воспользоваться и плойкой. Затем выделите широкую верхнюю прядь волос, зачешите её назад и заколите на макушке.

7. Волшебница: Если у вас стрижка «лесенкой», вы можете создать объёмную чёлку на один вечер – без ножниц! Сделайте не глубокий боковой прибор и зачешите самые короткие волосы справа налево. Зафиксируйте лаком.

Для коротких волос:

1. Умное решение: Волосы отросли, а времени на парикмахерскую нет? Ничего страшного. Сделайте глубокий боковой прибор. Зачешите волосы набок, создав иллюзию чёлки. Остальные волосы уберите назад, заколите и пригладьте воском.

2. Французская штучка: придать стрижке гарсон тонкую утончённости и свежести помогут папильотки – узкие жгутики. Накрутите на них тонкие прядки. Когда волосы высохнут, снимите бигуди и взбейте волосы руками.

3. Икона стиля: Короткая стрижка не выдаст вашего возраста и не подчеркнёт морщины, если представить её в выигрышном свете. Для начала создадим умопомрачительный объём. Для этого накрутите волосы на тонкие бигуди, а затем зачешите. Теперь уложите прядку за прядкой набок, а волосы сзади подкрутите наружу.


Читать в Яндекс.Ленте