Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Гель-лаковый маникюр в домашних условиях

20-02-2017

iСовременная женщина хочет всегда выглядеть красивой и ухоженной. Но достаточно часто, из-за сумасшедшего ритма жизни у нее не хватает времени на маникюр раз в неделю. В этом случае гелевое покрытие выход из ситуации.

Оно надолго обеспечит рукам ухоженный вид. Техника выполнения такого маникюра также подойдет тем девушкам, которые не хотят или не могут иметь наращенные ногти. Многие женщины не успевают посещать мастера, но также хотят иметь красивые руки. Они делают гелевый маникюр самостоятельно, в удобное время. Для его выполнения нужно знать некоторые секреты.

Такое покрытие имеет более длительный срок службы, в сравнение с простым лаком. Для выполнения гелевого маникюра в домашних условиях необходимы такие инструменты и материалы: гель-лак, маникюрный набор для гигиенических процедур, fiber-glass – искусственное стекловолокно, которое применяют для укрепления ногтя, раствор, которым снимают гель-лак и конечно ультрафиолетовые лампы для маникюра в Одессе. Если вы заботитесь о своей безопасности и здоровье, то покупайте только качественные материалы, но не обязательно профессиональные.

Для тех, у кого нет времени ходить по городу и искать все необходимое для маникюра, можно порекомендовать интернет магазины. Не вставая с кровати, вы заказываете все расходные материалы и оформляете доставку домой. Удобно и экономно. Цены в онлайн — магазинах намного ниже обычных. Потому что они не платят за аренду большого помещения, не нанимают много сотрудников. Вот неплохой сайт: http://vmodeli.com/product-category/vse-dlya-narashhivaniya-nogtej/uf-lampy/. Они предлагают доставку не только по Одессе и Украине, но и в большинство стран бывшего Советского Союза.

Перед тем как приступить к выполнению гелевого маникюра сделайте простой гигиенический, потому что потом исправить любые дефекты уже будет невозможно. Все процедуры делайте без замачивания в теплой воде. Руки должны быть сухими. Далее обезжиривайте ногтевую пластину и наносите на нее тоненький слой гель-лака, свободный край ногтя не затрагивайте. На него наносим фабергласс. Сушим под УФ лампой. По желанию наносим декорирующие элементы и покрываем моделирующим слоем и снова сушим под лампой. Затем наносим слой финишного геля и третий раз просушиваем. Чем выше мощность лампы, тем меньше времени нужно на просушку. Если соблюдать все правила, то такой маникюр продержится две, а то и более недели.

 


Читать в Яндекс.Ленте