Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

«Элементарно» (2-й сезон, 6-я серия)

22-02-2017

iВ пятницу вечером Холмс и Ватсон проводят  времяв отделении полиции — Холмс просит Ватсон попрактиковаться в своей наблюдательности и по внешнему вину определить, кто из задержаных за что попал в камеру предварительного заключения.

Смотреть фильмы или сериалы онлайн, не выходя из дома, очень удобно. На сайте xartmanfilms.ru  фильмы онлайн размещены в отличном качестве. Благодаря большому выбору, каждый найдет для себя подходящий. Сделайте любой свой выходной день интересным и нескучным, вместе с хорошим качественным фильмов, который можно смотреть на ПК.

Детектив Крейск Баскен обращается к Ватсон с просьбой посмотреть материалы по серии нападений на продавцев торговых палаток на Вест-Вилидж.

Кто-то в маске с пистолетом в руке врывается в дом и пытается узнать у жены капитана полиции Томи Грексона, где находится ее муж. Женщине удалось отвлечь внимание нападавшего, прошмыгнуть в спальню на второй этаж и добраться до пистолета в прикроватной тумбочке — 3 выстрела а дверь и раненый преступник ретировался. Прибывшая на место преступления полиция начинает расследование, пытаясь определиться с возможной мотивацией нападавшего. На месте преступления обнаружена кровь нападавшего, но в базе данных ДНК преступника нет.

Холмс, переворошив горы документов, не нашел ничего особо подозрительного в прошлом Грексона. Правда был один подозрительный кадр, который вел с Томи неприятную переписку через интернет, но он оказался не совсем психически нормальным человеком — к тому же, его ДНК не совпало с ДНК нападавшего на дом Грексона.

Следствие зашло в тупик, но после того, как Холмсу стало известно об убийстве в ночь нападения на дом капитана полиции соседа Грексона (лейтенанта в отставке Джеймса Монро, который недавно вернулся из Афганистана), расследование повернулось в совершенно другое русло — оказалось, что на дом Грексона напали … по ошибке. Покопавшись в прошлом Монро, выяснилось, что не так давно, был убит бывший сослуживцев лейтенанта рядовой Сем Кленен. Джеймс и Сем были в составе группы сопровождения архиологической экспедиции, которой руководила некая Элизабет Роуни. Эта «ученая» занималась хищением особо ценных архиологических находок и продавала их. Сейчас она вместе со своим мужем решили «замести следы», избавившись от свидетелей-пособников своих преступлений…

Одновременно Холмс без разрешения Ватсон раскрывает дело Крейска Баскена. Ватсон обиделась — она хотела лично раскрыть это дело. Холмс находит возможность компенсировать своей помощнице это «недоразумение» — он разрешает ей порыться в его ящике, где были собраны дела, которые в свое время так и не удалось раскрыть ему самому… Дальнейшую развязку событий вы можете увидеть с следующих сериях.


Читать в Яндекс.Ленте