Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Покупка яхт б/у

25-02-2017

i (3)Приобретение автомобиля, жилого дома или квартиры является серьезным и ответственным мероприятием, которое требует обращения к услугам профессиональных посредников. Желание купить любое плавсредство типа катера или яхты подразумевает квалифицированный подход, ведь стоимость данной продукции исчисляется большими цифрами. Несерьезное отношение к проблеме купли-продажи может причинить крупные убытки потенциальным владельцам.

Как покупать яхту?

Для того, чтобы обзавестись собственным плавсредством: яхтой или катером, — можно либо купить новое судно, либо самостоятельно его построить. Основной критерий — наличие определенной суммы в бюджете. Изучить предложения на данном сегменте рынка можно на сайте http://worldmarine.ru/jaxty.html . Яхты, бывшие в употреблении, и небольшие прогулочные суденышки стоят относительно недорого.

Владелец, выбирая для себя и своей семьи яхту, обращает внимание на:

  • безопасность;
  • простая в управлении;
  • надежная;
  • с оптимальной стоимостью.

Для начала необходимо выбрать надежного посредника, обладающего определенным опытом в данной сфере. Такой профессионал сможет в кратчайшие сроки подобрать конкретный вариант яхты бу или новую модель, которая будет полностью соответствовать вкусам и приоритетам будущего владельца. Постоянно растущая популярность мореходного спорта увеличивает ассортимент яхт на рынке.

На сегодняшний день по разумной стоимости предлагают:

  • б/у гоночные;
  • б/у чартерные;
  • б/у крейсерские.

Самый лучший вариант — приобретение яхты, которая способна сразу же выйти в плаванье. От размеров судна напрямую зависит уровень комфорта и скорость перемещения. Небольшие суденышки не такие быстрые и удобные, однако у них доступная цена и минимальные расходы на обслуживание.

На мировом рынке существует несколько крупных компаний, которые выпускают в продажу различные виды яхт и катеров. Одной из таких компаний является британская Sunseeker Yachts. Здесь разрабатывают новые модели и совершенствуют ранее разработанные суда. Основной материал для изготовления прочного и надежного корпуса для яхты sunseeker — стеклопластик. На верфях компании выпускают разные виды судов: от небольших 17-футовых яхт до трехпалубных 130-футовых красавиц. Все яхты этой компании разработаны в классическом дизайне, однако здесь постоянно используют инновационные технологии, адаптируя их к проблемам судостроительства.


Читать в Яндекс.Ленте