Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли и Агилера признаны худшими голливудскими матерями

10-07-2012

В Америке, в еженедельнике Star, вышла статья, в которой булл опубликован рейтинг самых плохих мама Голливуда. Как выяснилось, ими оказались очень известные две американские звезды это актриса Анжелина Джоли и певица Кристина Агилера. Такая новость была большой неожиданностью для читателей и поклонников.

Редакторы Star утверждают, что Кристина Агилера получила такой статус, потому что она много времени уделяет, свей личной жизни и своим новым кавалерам, но только не своему четырёхлетнему сыну, а только постоянными откровенными вечеринками с друзьями. Часто можно было увидеть её сына неопрятно одетым и грязным, да и на лице у малыша заметны следы от синяков и ссадин.

А вот Анжелина Джоли попала в этот список, так как считается, что её дети питаются, не правильно и относятся к невоспитанным. Сами родители, Джоли и Брет Питт, не скрывают, что дети очень часто посещают Макдональдс и пьют напитки, которые относятся к нездоровой пище как кока-кола. Её дети в своих играх используют игрушечное оружие, что очень осуждается критиками. Такие игры могут приводить только к агрессии среди других детей. Журналисты также считают, что слишком много внимания Джоли притягивает к детям, делая, таким образом, себе пиар.

Такие утверждения от американских СМИ стали полным удивлением для читателей. Так как эти две звезды очень востребованы и популярны и вдруг о них такое пишут. Но в популярности и скрывается вся проблема. Кристина и Анжелина много времени проводят в работе и на съёмках и поэтому мало времени уделяют семье, дому и своим детям.

Продать ссылки с внутренних страниц для продвижения сайта в поисковых системах

Читать в Яндекс.Ленте