Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Альфа-Банк – поставщик современных услуг кредитования

20-03-2017

alfa_bank2

В арсенале ОАО Альфа-Банк присутствуют банковские карты, обслуживаемые ведущими мировыми системами оплаты (VISA, MasterCard и прочее), и обеспечивающих владельцам широкий набор продуктов, обеспечивающих заимствование средств. Благодаря очевидным преимуществам, множество заемщиков уже оформили кредитную карту в Alfabank, а количество обращений в компанию, с целью получения банковского пластика, неуклонно увеличивается.

Этому существует целый ряд объективных причин:

1. Возможность оформления заявки на предоставление карты Альфа Банка в режиме онлайн.

2. Балансы крат достигают очень серьезных значений (семьсот пятьдесят тысяч рублей).

3. Онлайн заявка на карту Альфа Банка открывает доступ к услугам с возобновляемыми беспроцентными периодами, причем, данные периоды подразумеваются даже при получении наличных средств, что является большой редкостью для кредитных организаций.

4. Сервисы компании отлажены, продуманны и ориентированы на кредитополучателя. Позволяют, как легко получать одолженные деньги, так и без проблем их возвращать.

5. Оформление кредитной карты Alfabank позволяет получать изрядные льготы при приобретении товаров в партнерских организациях компании.

6. Клиенты банка (владельцы пластиковых карт в частности) постоянно получают бонусы за лояльность, принимают участие в розыгрыше призов и т. д.

7. Многим потенциальным кредитополучателям импонирует невероятная простота заполнения онлайн заявки на карту в Альфа Банке.

Что необходимо для оформления кредитной карты Alfabank:

1. Оформить заявку на карту Альфа Банк, обращение заполняется удаленно с любого оборудования, имеющего доступ в мировую паутину, посредством специальной формы документа, размещенной на интернет-ресурсе (заемщик может осуществить всю процедуру, не поднимаясь из любимого кресла, и не покидая собственного дома).

2. Онлайн заявка на карту Альфа Банка должна быть грамотно заполнена (информация должна быть внесена во все поля. Не допускаются неточности или предоставление заведомо не актуальной информации (персональные данные, адрес проживания. Сведения о доходах и трудоустройстве). Подобные ошибки или заведомо мошеннические действия могут стать причиной отказа в предоставлении заемных средств (кредитной карты).

3. После оформления заявки на карту Альфа Банка кредитополучателю остается только дождаться положительного решения о предоставлении средств, и получить банковский пластик в любом, указанном самим заемщиком, представительстве компании.


Читать в Яндекс.Ленте