Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Эффективные салонные процедуры для кожи в зимний период

04-04-2017

image

Наша кожа требует ухода в любое время года, и как бы скептически не относились к этому многие люди, если этого не делать, могут возникнуть проблемы. В зимний период именно лицо страдает первым. Пониженная влажность на улице и сухой воздух в помещении. Отсутствие солнечного света.

Часто место того чтобы привести в порядок натуральную красоту кожи лица! Используют различные косметические средства, нанося их в огромном количестве. А не лучше ли иметь естественную красоту, чем поддельную? Этого можно добиться с помощью эффективных салонных процедур.

Одна из самых действенных процедур для укрепления и нормализации нашей кожи зимой – это мезотерапия препаратами на основе гилурованой кислоты и тонизирующих компонентов, которые укрепляют сосудистую стенку.

Эта методика основана на введении микродоз лекарственных веществ как подкожно, так и внутрикожно. Данная процедура введения, осуществляется при помощи тонких и коротких игл. Инъекции после введения в несколько раз увеличивают кровообращение в коже и наполняют её влагой изнутри.

Также, для того чтобы в зимний период кожа могла эффектно противостоять погодным условиям, нужно стараться стимулировать синтез коллагена и эластина.  В данном случае нам помогут процедуры RF-воздействия и PlasmaJet.

RF процедура, улучшает текстуру кожи, делает её прочнее, придавая ей необходимый тонус, улучшает качество кожи, разглаживает морщины и уменьшает объем тела. Такому результату способствуют радиоволны, которые используются в данной процедуре. Во время сеанса происходит нагрев дермы до 45 градусов, что активизирует работу фибропластов – клеток, вырабатывающих неоколлаген.

PlasmaJet – это аппаратная процедура, в отличии от RF процедуры, во время PlasmaJet процедуры аппарат преобразовывает газ аргон в состояние плазмы, которая через специальную насадку распыляется по всему лицу.

При соприкосновении с кожей плазма распадается на монооскид азота (соединение азота и кислорода) и перекисные соединения (химические соединения, содержащие между собой непосредственные атомы кислорода). Дополняя друг друга, эти вещества наполняют кожу кислородом, таким образом, стимулируя выработку коллагена и эластина, запускаю мощный процесс регенерации.

Нанося на лицо косметику в огромном количестве,  а еще используя разнообразные аксессуары, такие как туалетная вода с шикарным шлейфом, многие женщины, таким образом, пытаются отвлечь внимание от проблемных зон, сосредотачивая его на чем-то ином. Но не стоит бояться экспериментировать. Если есть возможность! Обязательно используйте её.


Читать в Яндекс.Ленте