Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Предлагаем посмотреть фильм «Суперсемейка 2″

08-04-2017

Предлагаем посмотреть фильм "Суперсемейка 2"Приключенческий анимационный боевик «Суперсемейка 2» от студии Pixar выйдет в широкий прокат только летом 2018 года. Фильм известного режиссера Бреэда Берда является сиквелом «Суперсемейка» (2004). Продолжение истории знаменитой семейки супергероев сегодня уже можно смотреть в онлайн кинотеатре на высоком качестве HD. Все любители киномира смогут смотреть Суперсемейка 2 в любое удобное время дня, не выходя даже из дома на сайте КИНО ЭРА https://kinoera.net/64-smotret-supersemeyka-2-onlayn.html. Для этого необходимо просто присоединяться к уникальному онлайн-кинотеатру и окунуться в мир удивительных супергероев.

Этот анимационный компьютерный фильм рассказывает историю семьи Мистера Исключительного. Боб Пар, который известен по имени Мистер Исключительный, обладает невероятной силой. Однажды он спасает банк от грабителей, поезд от трагического крушения, а также жизнь одной отчаянной самоубийцы. После этого, жизнь главного героя превращается в клубок сплошных проблем. Дело в том, что все те, кого он спас, недовольны этим и теперь жаждут затащить его в суд.

Когда Мистер Исключительный узнает об этом, он решает полностью менять свою жизнь и ложиться на дно. Так проходит около пятнадцать лет. Главный герой анимационного фильма в это время успевает жениться, заводить детей и жить под покрытием. Теперь он работает клерком, то есть навязывает людям страховку.

Все члены семьи Мистера Исключительного супергерои и обладают сверхъестественными способностями. Они представляются в фильме, как единая сплоченная команда супергероев. Жена-супергероиня Хелен родила 3 детей, каждый из которых отличается уникальными способностями.

Хелен, жена Боба, делает удивительные растяжения и деформации тела, дочка Фиалка может стать невидимой, а также создать сильное силовое поле, старший сын Шастик может «открыть» сверхвысокую скорость, а вот младший сын Джек-Джек имеет особый талант. Джек-Джек может войти в образ чудовища, стать человеком из металла, проходить сквозь стены и т.д.

Мистер Исключительный мечтает вернуться к своей прежней жизни, так как ему очень нравился та динамика, которая была раньше. Сегодняшняя офисная работа превратила его в совершенно неузнаваемого человека. Однажды, один из компаний решает испытать своего робота и обращается к Мистеру Исключительному. Нашему главному герою удается уничтожить робота, а чтобы протестировать его опять, все чаще и чаще стали к нему обращаться. Таким образом, жизнь Боба, как будто, наладилась.

Многим киноманам понравилась история семьи супергероев, и все они с нетерпением ждут ее продолжения. Отметим, что основные моменты нового фильма уже проработаны, но о чем будет сюжет второй части, можно узнать, если посмотреть анимационный фильм в онлайн кинотеатре. Ясно одно, что сюжет комедийного боевика очень яркий и интересный.

Фильм захватывает и завораживает неожиданными поворотами сюжетной линии, а также максимально реалистичными картинами, качественной графикой и лучшим звуковым монтажом. К озвучке свои «голосовые связки приложит» сам Сэмюэл Л. Джексон. Его голосом заговорит главный злодей и враг Мистера Исключительного Луис Бест. Дочка и жена супергероя также получили прежние голоса. Все это держит зрителя в приятном напряжении до последних минут фильма.

У фанатов известного сиквела есть уверенный повод для радости. Ведь теперь уже ознакомиться со всеми особенностями второй части анимационного фильма, а также смотреть его полностью можно в удобном режиме онлайн. Смотреть фильм в онлайн кинотеатре – это выбор многочисленных любителей киномира. Здесь можно полностью окунуться в мир кино, наблюдать за игрой любимых героев и получить истинное наслаждение от просмотра известных фильмов.


Читать в Яндекс.Ленте