Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брюки женские: виды

11-04-2017

s_chem_nosit_galife_1bМатериал, из которого сшиты брюки — являются ключевым моментом при выборе правильного метода ухода за ними. Как правило, на любой модели имеется ярлычок с рекомендациями по уходу. Поэтому, прежде чем стирать или гладить их — не поленитесь изучить инструкцию. Она расскажет о режиме стирки, возможности химчистки и правильно температурном режиме при глажке.

Хранение брюк — тоже весьма важный момент. Лучше пользоваться специальными плечиками для брюк в просторном сухом шкафу.

Выгладить качественно брюки — настоящее искусство. Тут множество правил и хитростей. Например, женские брюки гладить нужно сразу после стирки и только через влажную ткань, и исключительно с изнаночной стороны. Карманы и швы требуют к себе особого внимания. После обработки с изнанки, можно вывернуть брюки и отутюжить пояс и верхнюю часть.

Если на брюках есть стрелочки, то смочить тряпочку в специальном растворе. Для его приготовления понадобится 1,5 литра воды и 1 чайная ложка уксуса. Закрепить стрелки поможет раствор крахмала.
Исправить проблему с вытянутыми коленями поможет следующее. Нужно тщательно смочить колени с изнанки, а затем прогладить с лицевой части, проложив между брюками и влажной тряпкой сухую чистую ткань.

Разнообразие моделей женских брюк просто поражает воображение. Первой моделью, которая является беспроигрышным вариантом, являются классические брюки. Они могут быть прямыми, из тканей в полоску, клетку или однотонными. Оптимальная длинна — до косточки. В сочетании с пиджаком получается великолепный ансамбль. Такая модель делает фигуру женственной и утонченной, зрительно удлиняет ноги. Она подходит практически всем. Классика — отличный вариант для работы, вечерних прогулок. Кроме того, они являются дресс кодом во многих компаниях.

По популярности классике не уступают и джинсы. Отдых, вечеринки, прогулки при луне, вылазки на природу — это не полный спектр их применения.

Леггинсы — тоже весьма популярны. Но эта модель подходит только стройным и изящным девушкам.

Брюки-сигареты смотрятся весьма эффектно и сексуально, и несколько лет назад они были просто на пике популярности.

Брюки-паруса довольно широкие и помогут скрыть недостатки фигуры. Такая модель из органзы, шелка или льна, присобранная на поясе резинкой или шнурком, выгодно подчеркивает достоинства.

Укороченная модель брюк называется бриджами. Они могут быть длиной до колена или середины икры. Бывают модели с манжетами. Ткани и цвета могут быть самыми разнообразными. Главное, чтоб бриджи хорошо сидели и сочетались с общим образом.

Еще одной разновидностью брюк с длиной до середины голени являются капри. Своим появлением они обязаны Сони де Леннарт.

Моряки подарили модницам брюки-клеш. Причем расклешенными они бывают как от колена, так и по всей длине.

В 80-е годы 20-го века запомнились появлением легендарных женских брюк «бананов». И сегодня они не менее популярны. Модели, достаточно широкая у пояса, сужается книзу. Материалы и цвета также могут быть самыми разнообразными. Единственное, с яркостью лучше не перебарщивать. Брюки-бермуды являются разновидностью бананов. Они укорочены и прекрасно сочетаются с гольфами.

Производственная компания VTM всегда рада предложить женскую одежду оптом, а также купить женские брюки оптом со значительными скидками.


Читать в Яндекс.Ленте