Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Духи – секретное женское оружие

19-04-2017

1464296131

Давно доказано, что мужчины обращают внимание не только на то, как выглядит женщина, но и на то, как она пахнет. Это происходит по большей части на подсознательном уровне, ведь мозг склонен реагировать позитивно, реагировать на приятные запахи и даже привыкать к ним. Не случайно ведь парфюмерная продукция появилась сотни лет назад и не утратила популярность до сих пор.

Современная женщина может приобрести духи Montale и продукцию любых других марок, не только в обычных магазинах своего города, но и в режиме онлайн. Интернет-магазины, к слову, иногда предлагают даже более солидный ассортимент и привлекательные расценки. Однако покупать там нужно лишь те духи, аромат которых вам знаком.

Испытываете трудности с выбором духов? Вот несколько универсальных советов, которые помогут вам принять верное решение:

  • Не ориентируйтесь исключительно на бренд. В подавляющем большинстве случаев духи Moschino и других не самых известных брендов, оказываются не хуже, нежели продукция от условного D&G. Кроме того, в отличие от одежды, обуви и аксессуаров никто даже не поймет, к линейке какой компании принадлежит ваш парфюм.
  • Выбирайте ароматы, которые подходят к вашему имиджу. Наверное, не стоит говорить о том, что для юной студентки и серьезной бизнес-леди подходят разные типы парфюма. Здесь полезно воспользоваться помощью консультантов или хотя бы отыскать несколько тематических статей на просторах Всемирной паутины. Поверьте, если парфюм не будет сочетаться с созданным образом, окружающие это почувствуют.
  • Имейте под рукой несколько видов духов. Иногда очень полезно сменить запах и тем самым немного преобразиться. Неважно, хотите вы понравиться конкретному мужчине или просто хотите удивить всех вокруг своей индивидуальностью. На туалетном столике всегда должно находиться, как минимум, три-четыре флакона духов.
  • Не пытайтесь сэкономить на качестве. Никто не запрещает приобрести духи Naomi Campbell по выгодной цене в интернет-магазине или воспользоваться скидками. Но вот намеренно покупать дешевый парфюм – это весьма сомнительное решение. Обычно такой подход приводит к тому, что деньги оказываются потраченными впустую и приходится покупать новые духи.

Используйте полученные рекомендации в процессе выбора и приобретения парфюмерии и не разочаруетесь в итоговом результате. У вас также обязательно появятся любимые запахи, после чего нужно будет всего лишь отыскать способ регулярно покупать новые духи по привлекательной цене. Это позволит тратить больше времени на другие аспекты, связанные с внешним видом.

Будьте прекрасны!


Читать в Яндекс.Ленте