Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Детская одежда оптом из Китая

24-04-2017

58cb181bc6bbf

Нынче крайне модно заказывать детский товар, в частности – детскую одежду из Китая посредством интернета. Это дешево, но не всегда качественно и очень долго в отношении времени доставки.

В целях избежания всех возможных негативных моментов в этом процессе и наслаждения дешевизной и большим ассортиментом детской одежды жизнерадостных цветов можно стать организатором оптовых поставок детской одежды – сейчас это также модно. Окружаете себя инициативными мамочками – фанатками покупок детской одежды онлайн из Китая и поставляете им товар.

Для грамотного оформления процесса оптовых поставок из Китая нужно найти контакты зарекомендовавшего себя поставщика из Китая. Здесь может помочь сарафанное радио.

После успешного подбора поставщика нужно настаивать на обязательном оформлении договора поставки детской одежды оптом, где и будут указаны самые важные условия, в части хода поставок – здесь вы укажите все принципиальные моменты, которые обычно не удовлетворяют при стандартных розничных заказах онлайн из Китая.

В договоре оптовых поставок детской одежды нужно уделить внимание разделу предмета договора, стоимости, срокам поставок, ответственности сторон и сроку договора.

В предмете договора нужно указать, что отношения складываются именно из оптовых поставок детской одежды из Китая по заявкам Покупателя, то есть вас.

В разделе по оплате нужно сделать ссылку на документ с ассортиментом всей детской одежды и указать, что цены могут быть изменены только по предварительной договоренности с Заказчиком и за определенный временной интервал до такого изменения. Также важно указать каков порядок оплаты – предоплата или пост оплата.

В части сроков поставки важно указать конкретные периоды времени для больших партий, для малых партий. Срок удобнее будет рассчитывать со дня оплаты партии детской одежды или со дня направления заявки на поставку партии одежды.

В ответственности сторон важно прописать ответственность поставщика в случае просрочки в сроках оплаты в целях дополнительной мотивации поставщика для соблюдения сроков.

Срок договора укажите исходя из планируемой длительности договорных отношений, но предусмотрите возможность пролонгации договора и  условия для пролонгации.

С учетом того, что это поставки из другой страны, укажите, что в целях регулирования отношений, вытекающих из договора, применяется законодательство Российской Федерации.


Читать в Яндекс.Ленте