Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Эзотерический магазин предлагает товары для самопознания

26-04-2017

etnoshop4

Наш эзотерический супермаркет “Терра Инкогнита” предназначен как для практикующих мастеров так и для новичков ищущих свой путь.

В переводе с греческого эзотерика означает “скрытый” или “внутренний”. Это знания, которые содержат в себе тайну, внутренние духовные и мистические процессы происходящие внутри человека, в его самосознании, желании познать окружающий мир и себя, как части единого целого.

То, что раньше считалось доступным только избранным, хранилось и передавалось из поколения в поколение, в настоящее время вызывает повышенный интерес.

На сегодняшний день за многие годы сформировались различные методы самопознания, включающие магию, религию, психологию, йогу и так далее. Поэтому самостоятельно блуждать в просторах эзотерической науки без определённых знаний и опыта может оказаться занятием неэффективным.

Наш супермаркет “Терра Инкогнита” имеет доступный огромный спектр литературы по вопросам правильного изучения мистики, оккультизма, магии, по их истории, развитию, применению на практике, а также широкий выбор атрибутики и принадлежностей к ним.

Около 7000 товаров помогут удовлетворить потребности любого самого требовательного клиента: аромалампы, благовония, аудиокниги, бижутерия, карты, камни, предметы интерьера, тренировочное оружие, украшения, аюрведические препараты, музыкальные инструменты.

Многое другое, что является неотъемлемыми атрибутами проведения различных ритуалов для осуществления ваших желаний.

Изменить свою жизнь к лучшему, привлечь удачу и деньги, защитить себя от негативного воздействия помогут правильно подобранная магическая атрибутика на нашем сайте terra-incognita.co.ua., которая поставляется из Индии, Китая, Японии и других стран где эзотерика брала свое начало.

Все представленные товары для удобства разбиты по категориям, по роду, классу, своей принадлежности к той или иной культуре, функциональным назначениям, что не даёт растеряться и значительно облегчает задачу правильно сориентироваться в многообразии представленных эзотерических атрибутов.

Кроме атрибутики и литературы у нас можно получить услуги профессиональных тарологов, астрологов и нумерологов, которые проводят обучающие курсы, дают необходимые консультации и ответят на любые интересующие вопросы клиентов.

А также изменить свою жизнь к лучшему можно, получив консультацию минеролога с 45-летним стажем.

Источник: http://terra-incognita.co.ua/эзотерический-магазин/


Читать в Яндекс.Ленте