Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Как избавиться от шелушения зимой

03-05-2017

i (3)

Уход за кожей в зимний период – избавляемся от сухости и шелушения.

Как избавиться от шелушения зимой? — очень распространенный вопрос, что возникает у представителей женского пола. Очень беспокоятся по этому поводу молодые девушки, потому что их, без этого идеальные лица, начинают внезапно шелушиться без видимой на то причины. Благо, сейчас существует много косметических средств, что помогают с этим бороться.

Почему шелушится кожа?

• Низкая температура воздуха, благодаря которой кожа теряет влагу

• Ветер, сухой воздух, яркое солнце

• Аллергия, следы от прыщей, царапины

Что поможет?

Главная Ваша задача – как можно больше внимания обращать на глубокое увлажнение кожи. Увлажнять кожу можно:

Кремами

Сыворотками

Гелями

Эффективнее всего поможет качественный увлажняющий крем. Вы наносите его на кожу после умывания и уже сразу ощущаете, что кожа на лице становится куда более мягкой и приятной на ощупь.

Очень негативно на кожу в зимний период влияет косметика с содержанием спирта или ланолина. Тоники или гели с этими веществами только усугубляют эффект. Они пересушивают Вашу кожу еще больше, из-за чего ее вид еще ухудшится.

Как правильно выбрать крем и им пользоваться

Перед покупкой увлажняющего крема отметьте наличие в составе жировых компонентов. Они задержат влагу в вашей коже и помогут оставаться ей увлажненной на протяжении всего дня. Также средство должно быть подобранным в соответствии с вашим типом кожи, возрастной категорией и временем года.

Крем нужно наносить за полчаса до выхода из дома, иначе нужного эффекта Вы не увидите.

Есть еще несколько способов, как избавиться от шелушения зимой. Для тех, кто не доверяет традиционным косметическим средствам, есть несколько народных рецептов:

1. Смешиваем воду с медом. После этого умываемся и массажируем кожу лица этой смесью. Она отшелушивает отмершие клетки и способствует процессу регенерации. Потом смываем средство, промокаем лицо полотенцем и наносим увлажняющий крем.

2. Натираем морковь с помощью терки и добавляем в смесь хлопья, разбавив это все молоком. После наносим на кожу и смываем через 20 минут.

Также есть несколько лекарственных спреев для решения проблемы. Из них наиболее удобные и эффективные – Пантенол и Бенаптен.

Реклама от спонсоров:

http://bc2.biz/bystraya-nakrutka-lajkov-na-video-v-yutube/ — Данная услуга доступна для заказа через наш онлайн сервис по ссылке: Накрутка быстрых лайков на видео в Ютубе.

http://promo.apibossa.pw/ -Просмотры на видео в ютубе из России (Fast YouTube views RUS)

http://instadot.ru/massovyj-folloving/ — Массовый фолловинг (МФ/MF) в первую очередь предназначен для того, чтобы спровоцировать людей, на которых производится подписка на то, чтобы они отреагировали в ответ.


Читать в Яндекс.Ленте