Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Доктор Хаус 2 сезон 17 серия

03-05-2017

i12-ти летняя трагедия и Йен

Проходила школьная экскурсия. Спустя некоторое время, один парнишка попросил свою учительницу пустить его в туалет. После его возвращения, она заметила кровавые пятна на его штанах. Но, мальчик утверждал, что с ним все хорошо. Именно поэтому у профессионального доктора возникли кое-какие вопросы, ответы на которые захотелось получить ответ. В итоге доктор Хаус с обычной для него смелостью и отвагой принялся за дело.

Хаус, вместе с Кадди и Уилсоном решили сыграть в покер. Через несколько минут Кадди поступил звонок, в котором сообщили о поступлении парня, по имени Йен в больницу. Она не имела большого желания ехать, мотивируя, что у мальчика обычная диарея. Но, Хауса уж слишком заинтересовало данное происшествие, что он даже сбросил с рук хорошие карты. Он решил осмотреть мальчика, и отвел его в кабинет. Но, мальчик даже не смог выполнить просьбу Хауса – проследить за его пальцем, а после взяться трость. Йен больше не контролирует свои мышцы.

Спустя некоторое время, Хаус отрыл некий архив 12-ти летней давности. В нем было написано о погибшей женщине, диагноз которой ясен не был. У мальчика что-то подобное.

Приступ мальчика и окончательный диагноз

Хаус дал Форману задание – сделать мальчику колоноскопию. Форман пытался найти у мальчика доказательства некой болезни Эрдгейма-Честера. Но, как казалось, Йен болен чем-то другим. Парню стало хуже, у него случился приступ. Из-за этого происшествия, родители парня потребовали срочный вызов доктора Кадди, но Хаус, в то время, пытался любым образом отвлечь внимание. Впоследствии Кадди ничего даже не заподозрила.

Хаус пересчитал множество различных болезней, и приказал лечить его от каждой из них. Но, сравнивая состояние мальчика с погибшей женщиной, в первую очередь он заставляет лечить его от печени. Ведь первое, что отказало у нее, печень. Тем временем, Йену становится все хуже и хуже. Хауса даже пришлось предположить, что у него лимфома. Уилсон опровергнул это заявление, ведь рака у парня не обнаружен.

После рентгена у мальчика обнаружили непонятное образование в сердце. Хаус произвел щут тканет проблемного органа , но у Йена останавливается сердце. Родители, узнавшие о происшествии, категорически запрещают Хаусу приближаться к парню.

Во время беседы Уилсона с Хаусом, он вспомнил, что после биопсии остался небольшой кусок ткани. И он провел тест на Эрдгейма-Честера. И как оказалось, именно этот диагноз является окончательным. Мальчику пришлось пройти длительное лечение. К счастью, он приходит в себя и полностью выздоравливает.

Все о компании Trade12 можно узнать на сайте minfin.com.ua. Здесь указаны точные адреса, номера телефонов и т.д.


Читать в Яндекс.Ленте