Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Купить куклу Монстер Хай по разумной цене

04-05-2017

58e705a83f7d1

В нашем магазине fashiontoys.com.ua вы можете приобрести таких известных и любимых вашими детками персонажей Школы Монстров. У нас вы приобретете Куклы Монстер Хай от известных мировых производителей только по достойной цене.

Весь товар магазина – 100% оригинален. Заглянув к нам на страничку вы узнаете о выгодных для вас условиях приобретения и доставки самой лучшей игрушки для вашего ребенка.

На основе существующих кукол были созданы серии мультфильмов, что сделало их еще более популярными не только среди детей, но и старшего поколения.

Потому что, уже ранее знаменитая выпуском игрушек, ставших известными, фабрика «Маттел» производит и коллекционные серии жителей Школы монстров.

Главное преимущество изделий фабрики – это использование только качественных материалов, которые отвечают необходимым экологическим требованиям. Поэтому куклы Монстер Хай абсолютно безопасны для вашего чада.

Безопасными они являются и в плане того образа, в котором их преподносит для нас производитель. Демонстрируя идею о том, что судят человека не по одежке. Например, романтичная мечтательница Дракулаура – вампирша по крови, но по жизни она вегетарианка.

Куклы Монстер Хай, которые стали первыми и главными героинями — красавица Клео де-Нил (дочь мумии), хулиганка из семейства оборотней Клодин Вульф, Дракулаура, дитя зомби Гулия Йелпс, Лагуна Блю, рожденная в море, Фрэнки Штейн (дочь монстра).

Они не выглядят так страшно, как их родители. Но являются эталонами моды и стиля в их мультяшном мире. Обладая множеством модных вещей, изысканным гардеробом – приучают ребенка чувствовать стиль. А яркие краски в одежде не дадут закрасться в душу грусти и унынию.

Создатели делали их с отличным друг от друга характером, но все они являются веселыми и забавными. Своими удивительными приключениями эти герои покорили сердца многих детей, вызывая удовольствие и восторг.

Куклы Монстер Хай продаются в оригинальной упаковке с дополнительными аксессуарами, в том числе Дневником ученика Школы Монстров, в котором должны описываться чудесные умения куклы. Также каждый персонаж имеет своего питомца.

Каждая особь имеет свой индивидуальный образ, отличающийся до мельчайших деталей: оттенки кожи, размер и цвет волос, наряд. А также свойства вращать отдельными частями тела, делают их абсолютно оригинальными.

Говорят, что счастье на деньги не купишь. А мы говорим: «Подарите вашему ребенку куклу Монстер Хай! И вы увидите, каким счастливым будет он». Ведь здоровые и счастливые дети – это самое главное в нашей жизни!

Источник: http://fashiontoys.com.ua/куклы-монстер-хай/


Читать в Яндекс.Ленте