Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Медовый месяц в Париже

05-06-2017

valentines_trip_320x240

Как известно, Париж – самый романтичный город на Земле, который мечтают все посетить. А уж провести в этом великолепном городе медовый месяц – мечта любой невесты.

Побродить вдвоем по красивым улочкам Парижа, поужинать в уютных ресторанчиках.

Можно также посетить такие известные места, как Монте-Карло. Здесь к Вашим услугам большое количество кафе и ресторанов.

Также здесь расположено множество замечательных старинных замков. Практически во всех проводятся экскурсии.

Чтобы посетить все достопримечательности Парижа лучше всего взять напрокат машину. Эту услугу Вам может предоставить как туроператор, услугами которого воспользовались либо в аэропорту. Тогда у Вас появится больше времени, чтобы побывать в таких местах как Елисейские поля, Лувр, Эйфелева башня. Кстати лучшее время для ее посещения – вечер. Вы сможете увидеть не только весь город как на ладони, да еще и в огоньках, но и поужинать в ресторане, который находится прямо здесь. При посещении ресторана не забудьте попробовать вино, которым так гордятся французы.

Помните, что многие туроператоры организуют свадебные туры, в том числе и в Париж. Поэтому, если решили, что именно там Вы хотите провести медовый месяц, нужно заранее поговорить с туроператором о всех деталях и забронировать места в отеле. Лучше всего это делать одновременно с организацией свадебного торжества.

Хостел в Париже предлагают размещение в уютных номерах различных категорий. В одноместном номере имеется кровать стандартных размеров, удобное полукресло, платяной шкаф с большим зеркалом, прикроватная тумбочка. Комната оборудована кондиционером, телевизором, сейфом, холодильником. Санузел оснащен ванной, имеются полотенца и средства личной гигиены.

В двухместном номере размещается двуспальная кровать — трансформер, которая при желании может быть разделена на две отдельные кровати. Имеется также письменный стол, стул, полукресло. В номере дополнительно есть телефон.

Однокомнатные «Стандарты» выполнены в разной цветовой гамме. Комнаты обставлены большой двуспальной кроватью, тумбами, письменным столом со стулом. Санузел оборудован ванной или душевой кабиной. Номера оснащены телевизором, холодильником, телефоном. Имеются кондиционер, сейф, плазменная панель.

В двухкомнатном «Бизнесе», кроме спальни, находится гостиная с мягкой мебелью. Также имеются сейф, кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, телефон. В ванной комнате есть фен.


Читать в Яндекс.Ленте