Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Автокредит Балтийский банк: где и как страховать автомобиль

08-07-2017

11149201318262767800

На территории России оформить КАСКО и ОСАГО сейчас довольно легко, ведь на рынке страховых услуг сейчас трудятся более 200 компаний. Каждый покупатель автомобиля сталкивается с тем, что в обязательном порядке нужно оформить полис страхования, особенно если на автомобиль оформлялся автокредит Балтийский банк.

Однако не каждой страховой компании можно полностью доверять и получить действительно качественные и безопасные услуги. В этом плане есть, конечно список сертифицированных (признаваемых банком надёжными партнёрами) страховых компаний. И часть заёмщиков будет вынуждена обратиться именно в такие компаний. Это можно даже назвать отчасти навязанной со стороны финансово-кредитного учреждения услугой по той причине, что редко когда заёмщик может воспользоваться услугами компании, которая бы устраивала только его.

Хотя, если на автомобиль оформлялся автокредит Балтийским банком, то, скорее всего, страховка будет оформлена в одной из сотрудничающих с банком компаний.

Крупные страховые компании, положительно зарекомендовавшие себя, также предпочитают сотрудничать с банками, поэтому заемщику, конечно, желательно воспользоваться советами банковских служащих.

Кроме того, такие компании предоставляют большой спектр услуг, и оформить полис довольно просто — можно обратиться напрямую в офис компании, можно воспользоваться услугами через интернет.

Так, например, Росгосстрах имеет огромное количество филиалов в различных населенных пунктах, что заметно облегчает процедуру оформления. Он предоставляет своим клиентам различные формы выгодных процентных скидок и бонусов, что также выглядит привлекательно для автовладельца, кроме того компания сотрудничает со Сбербанком и оформляя кредит на покупку автомобиля в этом банке, можно легко и в течение нескольких часов оформить и кредит и страховой полис КАСКО или ОСАГО.

Покупая страховой полис КАСКО нужно учитывать, что он будет стоить примерно 10% от стоимости автомобиля, однако покрывая ущерб от всевозможных ДТП или угона, сэкономит владельцу намного больше средств.

Выбор страховой компании всегда зависит от желания владельца автотранспортного средства, но торопиться с выбором не стоит — желательно перед покупкой полиса проконсультироваться со специалистами, банковскими служащими или работниками автосалонов, имеющими большой опыт общения со страховыми компаниями.


Читать в Яндекс.Ленте