Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Онлайн-кинотеатр – рай для киноманов

11-07-2017

1254555

Кинематограф является достаточно молодым (по историческим меркам), но в то же время одним из самых популярных видов искусство. Все дело в его доступности. Кинотеатры есть практически в каждом городе, не говоря уже о распространенности телевизоров, компьютеров и мобильных гаджетов, с помощью которых можно смотреть фильмы. Еще одним очевидным плюсом кинематографа является многообразие жанров и сюжетов. Что-то интересное для себя найдет человек любого пола и возраста.

Нет времени или желания ходить в кинотеатры, чтобы насладиться премьерами? Надоела телевизионная реклама, возникающая на экране через каждые 15-20 минут просмотра фильма? Не хотите тратить деньги на DVD/Blue-ray диски? В таком случае самое время обратить внимание на онлайн-кинотеатр http://bobfilmtv.net, для доступа к которому вам понадобится лишь компьютер или любое другое устройство, подключенное к интернету.

Сервис готов предложить:

  • Удобный интерфейс. Это один из тех случаев, когда с навигацией можно разобраться буквально за считанные секунды. Наглядное меню позволяет быстро найти интересное кино, даже если вы сами не решили, что именно хотите посмотреть прямо сейчас. Для этих целей существуют специальные разделы, например, «Новинки недели» и «Фильмы 2017 года».
  • Обширная фильмотека. Каталог включает в себя сотни работ от отечественных и зарубежных режиссеров. Вам будут доступны спортивные фильмы, триллеры, биографические ленты, боевики и так далее. При этом каждая позиция каталога имеет подробное описание и систему рейтинга, основанную на оценке обычных зрителей.
  • Регулярные обновления. Новые фильмы появляются на сайте практически сразу же после начала проката в кинотеатрах. Если на этом этапе в Сети нет версии с качественным изображением и звуком, она будет добавлена так быстро, как это вообще возможно.
  • Бесплатный доступ. На заре своего зарождения практически все онлайн-кинотеатры были платными. Их владельцы требовали оплату за каждый просмотренный фильм или предлагали оформить подписку открывающую доступ ко всему каталогу. Но сейчас ситуация несколько изменилась и смотреть кино в режиме онлайн можно абсолютно бесплатно. По этой причине имеет смысл как можно скорее добавить портал в закладки браузера и пользоваться им на постоянной основе.

Теперь вы знаете, где лучше всего смотреть детективы и фильмы любых других жанров. Онлайн-кинотеатр решает множество проблем, начиная от возможности окунуться в мир кинематографа в любое удобное время, и заканчивая отсутствием необходимости тратить деньги на билеты/платные ТВ-каналы/диски.

Удачи!


Читать в Яндекс.Ленте