Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко

22-07-2017

bigstock-A-Hand-Locked-To-Glass-Of-Alco-13387568

Алкогольная и наркотическая зависимость, к сожалению, часто встречающийся недуг в нашем обществе, борьба с ним ведётся ежедневно врачами-наркологами, психологами и даже на законодательном уровне. Каждый год появляются новые медицинские препараты и методы лечения, дающие людям надежду на выздоровление и помогающие освободиться от наркотической, токсикологической или алкогольной зависимости.

Принято считать, что наркотики это синтетические вещества, например, такие, как кокаин или героин и алкоголь по тяжести последствий от употребления к их ряду не относится.

Существует бесчисленное количество доказательств, что алкоголь однозначно является наркотиком. Более того, учёные биохимики методом комплексного анализа установили, что алкоголь стоит в одном ряду с кокаином и героином по тяжести нанесения вреда здоровью человека. Любая наркотическая зависимость наносит сильнейший вред психическому и физическому здоровью человека, приводит к деградации личности и как следствие, разрушает семьи.

Одним и эффективных методов лечения алкогольной зависимости является кодирование от алкоголизма по методу Довженко. Автором метода является врач-нарколог Александр Романович Довженко. Данный метод был одобрен и официально признан Министерством здравоохранения, стал известен и широко применяться для лечения в нашей стране с 1980 года.

В клинике «Наркоздрав» этот метод лечения алкогольной зависимости один из самых популярных среди пациентов. Информацию о процедуре кодирования можно прочитать на сайте клиники narkozdrav.ru. Для получения детальной информации о стоимости услуги и записи на приём к врачу-наркологу клиники можно позвонить по телефонам, указанным на сайте и операторы ответят на все ваши вопросы максимально подробно.

Лечение алкогольной зависимости осуществляется комплексом мероприятий: проводится лечение физической зависимости, корректируется психоэмоциональное состояния, кодирование от алкоголизма. За время подготовки к процедуре необходимо отказаться от употребления алкоголя и пройти всестороннее обследование: сдать общие анализы и сделать электрокардиограмму; важно установить психиатрический и неврологический диагноз пациента.

Кодирование по методу Довженко является психотерапевтическим методом, проводится индивидуально и анонимно высококвалифицированным врачом-наркологом. Длительный опыт работы специалистов клиники «Наркоздрав» и положительные отзывы пациентов показывают, что метод зарекомендовал себя как совершенно безопасный, никаких негативных побочных эффектов после лечения по Довженко не бывает.

Процедура кодирования заключается в том, что врач-нарколог путём введения пациента в гипнотический транс «устанавливает программу», формирующую негативное отношение организма пациента ко всем напиткам, содержащим спирт (алкоголь), затем программирует на конкретный срок трезвости. Для формирования негативного отношения задействуют различные рефлексы организма, а так же психологическое неприятие.

Длительность кодировки от алкоголизма может продлиться до нескольких лет. Цель кодировки от алкогольной зависимости — исчезновение тяги к спиртным напиткам, которое будет стимулировать пробуждение положительных черт в поведении человека. Пройдя лечение от алкогольной зависимости по методу Довженко, пациенту выдаётся справка о кодировании от алкоголизма.

Важно правильно сделать выбор клиники и специалиста, проводящих кодирование, позаботьтесь о своих близких и доверьте заботу о своём здоровье профессионалами narkozdrav.ru


Читать в Яндекс.Ленте