Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Елка, не роняющая иголки

26-09-2017

i (2)

Одна из самых больших неприятностей, которые сопровождают новогодние праздники, — регулярная уборка падающих на пол иголок. А еще нужно выбрать красивую елочку  и доставить ее домой без особых хлопот. Сегодня, когда повсеместно ведется борьба за сохранность окружающей среды, искусственная елка позволяет сберечь лес как народное достояние. Популярность такой продукции обеспечена высоким уровнем стандартов качества, длительным сроком эксплуатации, насыщенным цветом, а из опавших иголок можно приготовить полезную маску, хвойную ванну.

Елка — как главный атрибут нового года

Красивый и не проходящий обычай — наряжать елку в канун нового года, а вот какое будет дерево: из леса или из коробки, — решать владельцу.  Однако некоторые хозяева стремятся украсить дом только живой, настоящей елкой, которую отличат неповторимый аромат.

С каждым годом стоимость натуральной древесины растет, елки дорожают, а вот затратив на приобретение искусственной елки единоразово пусть даже серьезную сумму, в будущем можно будет не тратиться на новогоднее дерево в течение нескольких десятков лет.

Красивые искусственные елки на  http://palki.com.ua можно приобрести даже самому взыскательному покупателю, здесь представлен огромный выбор елочной продукции на любой семейный бюджет.  Ухаживать за такой елкой достаточно просто: после извлечения из коробки «веточки» нужно встряхнуть, подобрать подходящее место, украсить елочку, а потом стряхнуть с нее пыль и убрать обратно в коробку до следующего праздника. Настоящую новогоднюю красавицу  хозяева стремятся приобретать в самый последний момент, чтобы после Новогодней ночи елочка радовала глаз как можно дольше.

Лесные хозяйства, предлагающие  елки на законных основаниях, привозят для продажи выбракованные деревья, кривые или «лысые.  Тогда как ненастоящая елочка всегда пушистая, зеленая, а запах настоящего леса можно получить при помощи освежителя воздуха с определенной отдушкой. При желании создать оригинальный интерьер, можно выбрать цветную елку в соответствии с общей цветовой гаммой комнаты, украсить ее лентами и праздничной мишурой.

Некоторые креативные дизайнеры создают новогодние елки из подручных материалов, металла, стекла, бумаги, предлагая свои произведения тем, кто хочет выделиться из общей массы населения, ведь недаром говорится: «Как встретишь новый год, так его и проведешь».

Читать в Яндекс.Ленте