Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Работа по описанию видеороликов

01-10-2017

home-business-videochat

В интернете очень много возможностей заработать, которые кроме того доступны всем без исключения пользователям. Тут, как говориться, было бы желание, а способ найдется. Самое интересное в том, что некоторые профессии даже не требуют специального образования, например, копирайтеру достаточно иметь хорошую оценку по русскому языку и аналитический склад ума.

Если повезет вы сможете работать копирайтером на определенном сайте и получать за это очень достойные деньги, но найти такую работу очень сложно, необходимая безупречная репутация на одной из бирж фриланса, а заработать ее можно лишь долгими годами, которыми вы будете писать для разных заказчиков и пытаться при этом угодить каждому из них, чтобы получить положительный отзыв, это гарантирует лояльность со стороны постоянных заказчиков, а значит и рабочее место с фиксированной оплатой труда.

Работа подойдет даже для мам в декретном отпуске и вполне может стать отличным дополнением к выплатам работодателя, которые обычно очень маленькие. Перейдя по ссылке — http://eromoney.com/site/rabota_v_dekrete вы не только узнаете все подробности о данном предложении, но и сможете зарегистрироваться в проекте. После того как вы напишите первые пять описаний и пройдете модерацию, можно будет приступить к полноценной работе в сервисе.

Если опыта и особых навыков в написании текстов нет, то воспользуйтесь кране выгодным предложением от компании «ЕроМани», что предлагает вам описывать видеоролики. Здесь особого таланта не потребуется, главное соблюдать предписания администрации сервиса, то есть выполнять все технические требования к текстам. Если вкратце, то их не так уж и много, длинна текстов всего пятьсот символов, написание такого короткого обзора отнимает всего пару минут вашего времени, тем более что ролик даже не нужно полностью смотреть, все понятно с тридцати секунд воспроизведения.

Также придется написать краткое содержание этого текста и указать ключевой запрос к нему, который будет присутствовать в самом обзоре. Еще одно требование администрации в том, чтобы авторы писали без воды и спама, этому вы научитесь если посмотрите обучающее видео, что находится в одном из разделов сервиса. Пройдите несложный процесс регистрации на сайте сервиса и выполните первые пять заданий, как только их одобрит модератор проекта, вы сможете приступить к полноценному заработку.

Читать в Яндекс.Ленте