Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брендовые туфли под платье Гуччи

10-10-2017

3fde7af924a99fe308c5d1558cd86b83Платья Гуччи глубоко обожаемые в среде модников. Этот итальянский бренд продолжает и дальше покорять сердца женщин по всему миру. Платья обладают магической способностью превращать женщин в прекрасных богинь. Если оно правильно подобрано, то обязательно подчеркнет женственность и обратит внимание окружающих на достоинства фигуры.

Гармоничное сочетание с обувью и аксессуарами является обязательным условием удачного образа. Увы, неправильно подобранная обувь может свести все на нет. Для того чтобы роскошно выглядеть, мало платья от именитого дома мод. Look необходимо дополнить. Идеально, если это будут брендовые туфли.

Итальянские платья – лучший выбор для ярких личностей

Поклонники бренда не перестают удивляться оригинальности коллекций. Новые модели снова радуют всех модников яркими красками и броскими принтами. Чего только нет на платьях новой коллекции: вышивка, 3D картинки, банты, рукава-фонарики, цветы, полоски, изображения драконов. Идеальный вариант для смелых девушек, которые не боятся находиться в центре внимания и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Основными цветами новой коллекции стали:

  • синий;
  • зеленый;
  • оранжевый;
  • красный.

Некоторые модели могут показаться слишком экстравагантными, но это не уменьшает их популярности. Даже женщины, предпочитающие однотонные скромные наряды, смогут себе что-то подобрать, ведь данная коллекция не оставит никого равнодушным. Платья Гуччи являются прекрасной основой для большого количества образов.

С чем сочетать платья Гуччи? Для каждого фасона и цвета платья есть определенные вещи, с которыми оно будет гармонично смотреться. Есть и универсальные элементы гардероба. Например, майка-сетка хорошо сочетается с платьями любого кроя. Точно такой же эффект и у жилетки с пайетками. Такие образы помогут вам выглядеть стильно как на вечеринке, так и на прогулке или как повседневный look.

Лоферы, оксфорды и мюли станут отличным дополнением к платью с рукавами три четверти. Дизайнеры не советуют сочетать большие и броские принты с геометрическим орнаментом, ведь это будет смотреться нелепо. Также с осторожностью нужно подбирать вязаные кардиганы.

К счастью для представительниц прекрасного пола, платья Гуччи прекрасно сочетаются с огромным количеством аксессуаров. Лучше выбрать длинные серьги или же с большим камнем. Совершенно не важно, натуральные они или обычная бижутерия. Также украшением станут броши. Они могут быть украшены стразами и бусинками. На пике популярности анималистические броши.

Вышивка уже стала трендом, поэтому нашивки и патчи подчеркнут вашу индивидуальность и станут прекрасным завершением образа. Абсолютно лояльно стилисты относятся к цепочкам и кольцам. Совершенно не важно, какой материал, цвет, толщина и количество данных украшений – с брендовыми платьями сочетается все!

Если платье бесформенное, то стоит обратить внимание на такой аксессуар, как ремень. Он сможет подчеркнуть талию и стать изюминкой всего образа.


Читать в Яндекс.Ленте