Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли против сексуального насилия: «Это дешевле пули, но последствия такие же!»

21-11-2017

20171116-jolie-115 ноября на территории Ванкувера провели первую сессию в рамках министерского конференциального мероприятия ООН, где обсуждались вопросы миротворчества. Выступало большое количество людей, в частности и Анджелина Джоли, являющаяся послом доброй воли ООН. В ходе разговора с аудиторией, актриса решила обратить внимание на особенно актуальную тему последнего времени, а именно насилие сексуального характера.

Мнение звезды

Во время своего выступления, Джоли напомнила о скандальных происшествиях, которые разгорелись в последние несколько лет в жизни Голливуда: началом послужило дело Харви Вайнштейна, а потом уже и произошли и все другие истории.

Актриса сказала о том, что насилие сексуального характера почти в каждом уголке планеты: это касается и отрасли, в которой ведет свою деятельность Анджелина, в предпринимательстве, в различных учебных заведениях, политической сфере, в армии и так далее. Нередко, такого рода преступленческие ситуации против представительниц прекрасного пола либо замалчивались, либо высмеивались, и нередко говорят, что женщина сама виновница в произошедшем, что она не умеет держать себя под контролем, страдая от слишком сильных сексуальных влечений.

Знаменитостью также было отмечено, что насилие сексуального характера является препятствием, которое возникает в борьбе за получение равноправных законов между обоими полами. «Это дешевле пули, но последствия такие же» — сказала Анджелина Джоли.
Еще в начале октября, актриса решила рассказать известнейшему журналу то, что еще когда только начиналась ее карьера, то она была подвержена сексуальным домогательствам. Как утверждает звезда, в процессе проведения съемок киноленты «Превратности любви» в 1998 году ей были предложены весьма непристойные вещи. Кстати посмотреть этот фильм вы можете на http://kinogo-720.net/fjentjezi/.

По рассказам актрисы она получила отвратительный опыт в карьере, сотрудничая с Харви Вайнштейном в юные годы. Благодаря этому, Джоли твердо для себя решила не иметь больше никаких связей с этим продюсером, а также всегда давать предупреждения другим. По мнению актрисы, такого рода поведение касательно представительниц прекрасного пола в любой сфере жизни и в стране в принципе неправильно и аморально.

Анджелина Джоли также решила призвать общественность в проведении необходимых мероприятий, которые действительно будут иметь реальные положительные результаты. И начинать это нужно именно с самого верха. Именно таким образом можно добиться равноправия и уважительного отношения между людьми.


Читать в Яндекс.Ленте