Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Новая серия «Форсажа»

12-01-2018

w1023Этот фильм не оставлял равнодушным даже тех, кто не любит гонок, автомобилей, фильмов про полицейских и плохих парней. Увлекательный сюжет, каскадерские сцены, крутые виражи, навороченные автомобили, отличный актерский состав – все это было на высоте. Фильм завораживал. И поэтому неудивительно, что было снято несколько фильмов-продолжений, которые также стали популярными. Зрители переживали вместе с героями фильмов. Конечно, смерть актера, который исполнял одну из главных ролей, стала настоящим потрясением как для тех, кто работал над фильмом, так и для поклонников этого кино и самого актера. За семь фильмов «Форсажа», которые успели выйти с Полом Уокером, он полюбился многим зрителям. Все были сражены его харизмой. Но… казалось бы, конец. Но все же на экраны вышла новая серия без персонажа Пола Уокера. Ведь замена на другого актера была бы кощунством и над памятью Пола и над самим фильмом. Так что восьмая серия вышла на экраны без Брайана. Но фильм получился прекрасным. И получил высокое одобрения в зрителей, среди которых много тех, кто не верил в успех картины без Уокера.

И как бывает в популярных фильмах, снова есть продолжение. Теперь на экраны выходит уже «Форсаж 9». Посмотреть этот фильм вы можете на https://kinoera.net/782-forsazh-9.html. Просмотр совершенно бесплатно и вы можете насладиться прекрасным качеством фильма. На экраны этот фильм выйдет в 2019 году. А у вас уже есть возможность посмотреть его. И оценить по достоинству. Создатели говорят, что он не будет уступать своим предыдущим сериям.

В сюжете новой картины рассказывается все о том же Доминике Теретто и его друзьях и напарниках. Не обходится и без крутых виражей на трассе и крутых автомобилей. Порадует также и звёздная команда актеров. Будут актеры, которые появлялись на экране с первой серии, снимутся и новые. Неизменным остается Ван Дизель, по совместительству он есть и продюсером фильма. Не хватает харизматичного и очаровательного О’Коннера. Но актерский состав подбирался так, чтобы восполнить эту потерю. Говорят, что в картине снимется брат Уокера.

Сюжет завязывается на противопоставлении банды Доминика и хакерши. Создатели надеются, что и этот фильм принесет немалую прибыль. И сделали все от себя зависящее.

Ну а так ли это, вы сможете убедиться сами, посмотрев фильм. Так что заходите и смотрите, и оценивайте. Уже наслаждение от хорошего  качества этого фильма вам гарантировано. А все остальное только от таланта и мастерства создателей.


Читать в Яндекс.Ленте