Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Можно ли заработать на торговле криптовалютой?

29-04-2018

bitcoin-square-1000x600

Тема криптовалют в прошлом году взбудоражила мир. О них говорили везде, начиная от развлекательных пабликов в социальных сетях и заканчивая центральными телеканалами. Дошло до того, что курс биткоина обсуждали даже бесконечно далекие от интернета и высоких технологий люди.

Конечно же, у многих появилось желание заработать на этой теме. Кто-то собирал фермы для майнинга, а кто-то решил заняться торговлей. Биржа трейдинга криптовалютой – это действительно отличное место для желающих заработать. Важно лишь понимать, что для достижения успеха понадобится приложить усилия. Вопреки расхожему мнению, деньги в этой отрасли не берутся их ниоткуда. Их придется зарабатывать, но если добьетесь успеха, сможете решить подавляющее большинство своих проблем.

Ниже представлено несколько полезных советов для всех, кто хочет зарабатывать на торговле криптовалютой:

  • По максимуму погрузитесь в тему. У вас наверняка имеются базовые знания, так что самое время использовать их как основу для дальнейшего изучения криптовалют. Читайте статьи от экспертов, смотрите видеолекции, зарегистрируйтесь на специализированных формах и используйте любые другие источники для получения информации. Вы должны знать, чем торгуете, иначе покупка криптовалют на биржах вряд ли станет выгодным вложением капитала.
  • Следите за изменениями на рынке. Значение имеют не только курсы криптовалют, но и факторы, которые на них влияют. Опытные трейдеры могут предсказывать повышение и понижения курса, используя находящуюся в открытом доступе информацию. Хотите обладать таким же навыком? Тогда научитесь совмещать теорию с событиями происходящими здесь и сейчас. Тренируйтесь предсказывать скачки курса и, вполне возможно, скоро будете делать это с завидной точностью.
  • Выберете проверенную биржу. В перерывах между чтением статей про капитализацию bitcoin и других полезных материалов, обязательно ознакомьтесь с обзором бирж, где торгуют криптовалютами. Количество таких площадок постоянно увеличивается и вам нужно выбрать лучшую из них. Значение имеет как репутация, так и количество доступных торговых инструментов, общее удобство использования. В идеале, торговля должна быть доступна не только с ПК, но и с мобильных устройств.
  • Двигайтесь поступательно. Даже если у вас имеется солидный стартовый капитал, будет в высшей степени странно сразу же заключать сделки, в которых фигурируют крупные суммы. На первых парах лучше проверить несколько стратегий, оперируя количеством денег, которое не жалко потерять. Как только начнете понимать, что у вас получается, постепенно увеличивайте суммы сделок и заметите реальный рост получаемой прибыли.

Желаем удачи!


Читать в Яндекс.Ленте