Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Лучшие фильмы Аджелины Джоли

04-07-2018

408968.700xpНаверняка, каждый человек, даже если он не любит фильмы, знает, что за прекрасная и роскошная актриса Аджелина Джоли. Ведущими журналами уже на протяжении многих лет подряд включается актриса в списки самых сексуальных знаменитостей, а режиссеры постоянно делают акцент на ее соблазнительный внешний вид. При этом сама Аджелина Джоли искусно совмещает в себе роль актрисы, общественного деятеля и просто неповторимой красавицы. Какие же фильмы с ее участием лучшие, что их стоит посмотреть?

На заметку: Вы можете смотреть последние киноновинки на портале tvfru.org. «ТВфру» — это один из лучших кинопорталов, где представлены лучшие киноленты в высочайшем качестве. Удобная навигация по сайту предоставит возможность найти быстро и качественно требуемый фильм в самые кратчайшие сроки. Благодаря «ТВфру» провести отличный вечер за просмотром любимой киноленты стало намного доступнее.

Лара Крофт: Расхитительница Гробниц

Безусловно, стоит начать именно с этого фильма, так как он стал одним из первых экранизаций популярнейшей компьютерной игры. Именно благодаря этому фильма, Аджелина Джоли приобрела всемирную известность. Зрители восхищаются ее сексуальностью и отличной физической формой, так как все трюки она выполняла самостоятельно. Стоит отметить, что во время съемок фильма актриса будучи в Камбодже была под большим впечатлением, что и повлияло на ее дальнейшую жизнь в качестве благотворителя и общественного деятеля.

Малефисента

Прекрасная сказа о Белоснежке – кто же ее не знает, где страшная ведьма Малефисента заколдовала бедняжку. Однако, кинолента показывает другую сторону медали, где злая ведьма – это всего лишь жертва несчастной любви. Вне зависимости от того, что фильм не получил одобрения от критиков, многие признаются, что участие Аджелины Джоли как и ее игра просто великолепны, что и спасает киноленту от провала.

Турист

У киноленты нет культового статуса, хотя он и получил немалую популярность. Может показаться, что фильм создали только для того, чтобы показать всю красоту актрисы. Сначала, зритель думает, что героиня Аджелины Джоли – это простая аферистка, однако, это совсем не так. Но в любом случае в шикарном платье и на дорогой яхте, актриса выглядит просто ослепительно.

Джиа

Аджелину Джоли несколько раз приглашали на роль «королевы подиума» Джии Мари Каранджи. Однако, актриса постоянно отказывалась, так как говорила, что судьба модели очень схожа с ее собственной. Однако, все же она согласилась на эту роль, решив показать, как бывает быстр подъем до небес, а также падение с этого Олимпа.


Читать в Яндекс.Ленте