Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Самые красивые и модные выпускные платья 2019 года. Какое выбрать?

12-10-2018

54544545

Выпускной бал — это невероятно трогательное и очень знаковое событие. Особенно волнительное оно для девушек, ведь каждая из них хочет быть королевой вечера, блистать, сиять, покорять окружающих своей красотой и конечно же сногсшибательным нарядом. Прежде чем выбрать платье своей мечты, предлагаем ознакомиться с самыми модными трендами 2019 года, подрбнее на wedboom.ru.

В настоящее время особое внимание приковано к платьям годе. Также этот фасон называют «русалочка». Его особенность в том, что платье плотно прилегает по фигуре, а внизу расширяется. В таком платье девушка выглядит очень утонченно и соблазнительно. Дополнительными изюминками могут стать кружевная вышивка, шелковые вставки, сеточка.

Платье фасона mullet может сделать Вас игривой кокеткой, манящей и обаятельной леди. Отличительная черта такого платья в том, что спереди его длина чуть меньше, чем сзади. Особенно изящно оно будет смотреться, если подол платья будет собран в крупные сборки, имитирующие волны. Чем толще ткань, тем лучше они будут держать форму. Это изысканный футляр для нежного женского тела. Наиболее выгодно это платье сочетается с лаковыми туфлями ярких оттенков на шпильке.

Однотонный топ и расклешенная от бедер юбка в пол — отличное решение, одно из самых модных сочетаний. Причем, это могут быть 2 варианта: юбка и топ по отдельности, а может быть цельное платье, разделенное цветами по зонам: верх до бедер выполнен в черном, темно-синем или бордовом цвете, а от бедер до пола — в контрастном цвете, например, розовом. Также юбка может быть насыщена принтами из цветов, бабочек и других узоров. Это однозначно выигрышный вариант.

Для любительниц коротких платьев модельеры создали прекрасные романтичные наряды нежных оттенков розового, голубого, бежевого, лилового. Волшебно смотрятся 3D-бабочки, будто бы замершие на какое-то время, а также крупные цветы, дополненные стразами или пайетками. Подол платья может быть не ровным, а волнистым или даже напоминать по форме снежинку. Это просто волшебство!

Ну и, конечно же, не стоит забывать о классике. Платья с пышными подолами несомненно сделают из Вас настоящую принцессу. Стоит придерживаться нежных тонов. Если говорить о приталенных платьях в пол или до колена, то лучше выбирать холодные оттенки. Можно добавить искорки с помощью разреза подола сбоку, а также можно рассмотреть вариант с открытой спиной, обрамленной легким плетением, вышивкой или перьями. Экстравагантно смотрится платье с открытыми плечами или на одно плечо.

На каком бы фасоне Вы ни остановились, важно подбирать его в соответствии с особенностями Вашей фигуры. Также важно не ошибиться с обувью. Остановитесь на изящных моделях. Выбирайте, экспериментируйте, покоряйте! Этот вечер будет Вашим!


Читать в Яндекс.Ленте