Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Как выросли дети Анджелины Джоли и Бреда Питта

23-11-2018

1487491080Несколько лет назад, в сентябре 2016 года, о своем разводе заявила одна из самых красивых и обсуждаемых голливудских пар Анджелина Джоли и Бред Питт. Однако, главным спором на суде стала не многочисленная недвижимость и финансы, а опека над всеми шестью детьми.

Вивьен Маршелин и Нокс Леон

Летом 2008 года Джоли родила двойняшек. Дети уже идут по стопам звездных родителей, наравне со своими старшими братьями и сестрами. Нужно отметить, что первые снимки детей было решено продать одному из известнейших издательств «HELLO!» за 14 миллионов долларов. Сумма рекордная, а большая часть этих денег были отправлены в различные благотворительные фонды. Однако, после развода Бред Питт запретил сниматься детям.

Пакс Тьен

В 2007 году дети анджелины джоли приобрели нового брата: семья решила усыновить трехлетнего вьетнамского мальчика. По рассказам Джоли, он хочет походить на своего старшего брата, и мечтает о киносъемках. Однако, пока он снимается только с родителями. Остается непонятным, будет ли у Пакса возможность и желание получения соответствующего образования, ведь все дети звездной семьи получали обучение на дому, при этом программа была вольной, не задавались домашние задания и не проводились контрольные работы. Няни, которые работали у семьи, всегда говорили о том, что родители не ставили никаких ограничений детям.

Шайло Джоли-Питт

Первый биологический ребенок звездной пары. Родившись в мае 2006 года, она стала символом любви между Джоли и Питтом. И спустя три года она стала появляться в свете вместе с родителями. И многие стали обращать свое внимание на то, что девочка постоянно носит мужскую стрижку, одеваясь как мальчик. Так как звездные супруги не ограничивали своих детей ни в чем, то предоставляли возможность одеваться девочке так, как она хочет. Но позже девочка сказала, что хочет в будущем изменить пол, весьма встревожив этим родителем. Поэтому супруги и решили обратиться к психотерапевту, но врач сказал, что пока еще рановато делать какие-то выводы истинных наклонностей Шайло.

Захара

В 2005 году звездная пара приняла решение об удочерении эфиопской полугодовалой девочки. Актерам было сказано, что мать Захары умерла, но спустя несколько лет она объявилась и требовала вернуть дочь. Так, по ее утверждению, дочь была в приюте, так как мать не смогла прокормить и вылечить ребенка, а следовательно, удочерение Захары произошло без ее ведома. Конфликт уладили, но мать до сих пор надеется встретиться с дочерью.

Мэддокс Шиван

Мэддокс – это первый усыновленный ребенок актрисы. Она и ее второй супруг Билли Боб решили усыновить мальчика из Камбоджи в 2002 году. Повзрослевший сын весьма серьезно заинтересовался киноискусством, нередко помогая своей матери. Сам же Бред Питт решил усыновить мальчика в 2005 году.


Читать в Яндекс.Ленте