Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Форекс брокер — как выбрать?

03-05-2019

hedge-fund-feature

Выбор форекс-брокера является очень важным вопросом для инвестора, который намерен заняться заработком на манипуляциях с валютой. Мы собрали советы и рекомендации, которые помогут вам сделать правильный выбор. А пока вы можете зарегистрироваться на сайте проверенного брокера — https://www.instaforex.com/ru.

Брокер предлагает поддержку

Возможно, у вас есть вопросы о работе торговой платформы и точных правилах, по которым работает ваш брокер. Проверьте, можете ли вы легко связаться с компетентным лицом, которое предоставит вам ответы на интересующие вас вопросы. Также узнайте, какая языковая поддержка предоставляется клиентам, потому что не каждый брокер гарантирует обслуживание на русском языке.

Предлагает ли брокер советы и обучение?

Возможно, вы захотите получить помощь советника, который является более опытным игроком и поможет вам сделать первые шаги в инвестировании в валюту. Только некоторые брокеры предлагают этот тип услуг, поэтому, если вы хотите использовать эту опцию, убедитесь, что выбранный вами брокер позволяет вам это сделать. Кроме того, брокеры часто предлагают обучение. Проверьте, являются ли они бесплатными или платными и что включает в себя объем знаний.

Где в действительности находятся внесенные вами деньги?

Чаще всего бывает, что аккаунт, на баланс которого вы зачисляете деньги, находится за пределами России. Проверьте, не будете ли вы нести дополнительные расходы, связанные с денежным переводом. Также обратите внимание на время, необходимое для проведения вашего платежа. Часто вы не сможете сразу начать трейдинг, потому что внесенные вами деньги станут доступны через несколько дней.

Каковы отзывы о брокере?

Прежде чем принять решение о конкретном брокере, стоит ознакомиться с мнением других пользователей, которые уже пользуются его услугами. Вы можете найти много таких мнений в интернете, на различных форумах и блогах. Также обратите внимание на доверие к выбранной вами компании — как долго они ведут свой бизнес, где они базируются, сколько людей они нанимают.

Можете ли вы временно приостановить свою учетную запись?

Вы можете приостановить свой бизнес по торговле валютой на некоторое время, а затем вернуться к нему. Убедитесь, что ваши деньги будут в безопасности на вашем счету брокера и что он не будет взимать плату за неактивность в течение длительного времени.

Итог

Форекс-брокер — это брокер, который предоставляет платформу (в виде отдельного приложения или через интернет) и позволяет пользователям вкладывать деньги в обмен валюты. Подводя итог, выбрать форекс-брокера непросто, и трудно четко указать, какая компания будет лучшей.

Зачастую выбор брокера также зависит от таких факторов, как размер капитала, который вы имеете в своем распоряжении, предлагаемой платформы для транзакций или даже личных предпочтений. Помните, что вы всегда можете сменить брокера, если текущий вам не подходит. Вы также можете протестировать учетные записи в нескольких компаниях, чтобы иметь более широкое представление о ситуации. Следование этим советам, безусловно, поможет вам избежать неприятных сюрпризов.


Читать в Яндекс.Ленте