Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Мадрид или Барселона. Отпуск и жизнь — сравнение

21-05-2019

barcelona-spain-waterfront-SPDEAL1016Мадрид или Барселона? Какой город лучше для отдыха? Мадрид — столица Испании, а Барселона — Каталонии.

Барселона или Мадрид. Памятники и достопримечательности

Барселона «одета» в сумасшедшие и разнообразные одежды. В Барселоне есть Гауди. Барселона имеет Готический квартал. В Барселоне есть музей Пикассо. В Барселоне немного мрачная атмосфера. В Барселоне есть фуникулер на Монжуик. Здесь много разных памятников и мест. Вы можете посетить в течение длительного времени. Кроме того, у Барселоны есть большое преимущество: пляж, который тянется на половину города. Недвижимость в Барселоне — идеальный выбор для свободных и независимых людей.

Мадрид выглядит престижно, иногда так, что кажется недоступным. В Мадриде есть элегантные здания, в королевском дворце, музее Прадо, есть один из лучших парков в мире, если не самый лучший. Вы увидите все это быстро. Потому что это не город для исследования, это город для жизни. Вы можете тут посидеть в баре. И баров бесконечное число. Без посещения бара поездка не будет иметь значения! Если вы ищете памятники, то вам надо отправиться в близлежащий Толедо.

Мадрид или Барселона — окружение

Мадрид прекрасен, но Барселона нисколько ему не уступает. Оба города настолько хороши, что стоит потратить хотя бы 1 день на их изучение. Оба имеют чудесные объекты архитектуры и климат. Купить выгодно жилье в Барселоне можно тут — Piso en venta en Barcelona. В целом Испания великолепна.

В Барселоне, кроме прекрасного побережья, есть Сальвадор Дали. Многие туристы много лет мечтают о сюрреалистическом замке-музее в Фигерасе. Это будет отличный опыт. Для этого есть Кадакес и дом Дали в Кадакесе. Посетите прекрасную Жирону, известную как место съемок «Игры престолов». Она отлично подходит для отдыха на выходных. Да и просто жить здесь можно.

Мадрид или Барселона — доступ в другие населенные пункты

Стоит учитывать, что переезд по Испании довольно дорогой. Барселона лучше развита для туристов и имеет более дешевые соединения. Если вы собираетесь в Барселону, вы можете посетить Коста-Брава, увидеть Пиренеи, Валенсию, Францию. Барселона имеет хорошее транспортное сообщение связи. Выбрать апартаменты в Барселоне вам поможет каталог Property for sale in Barcelona.

Если вы едете в Мадрид, вы будете в центре страны и будете везде рядом. Мадрид — лучший выбор, если вы хотите посетить Андалусию, Галисию, Кастилию и Леон. Он также близко располагается по отношению к Валенсии и Стране Басков, Португалии, хотя транспорт здесь довольно дорог. В Мадриде есть 1 главный аэропорт.

Барселона — для хиппи. Мадрид для более элегантных персон

Барселона — город полного расслабления. Вы можете одеться в любую одежду и так ходить по улицам. В Мадриде, как и положено столице, люди одеваются более элегантно. Если вам нравится выглядеть, как леди или джентльмен, вам также понравится Барселона, но вы явно будете там в меньшинстве. Кажется, что в Каталонии яркие наряды, как на праздник, носят весь год! Если вы предпочитаете свободное платье или даже свободную блузку xxxxl, то Barcelona — это для вас.


Читать в Яндекс.Ленте