Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Уборка в бизнес-центре – процедура, которую нужно доверить специалистам

09-03-2020

XXXL

С каждым годом в нашей стране растет потребность в бизнес-центрах. Дело в том, что собственные офисы нужды множеству организаций, но далеко не все из них готовы заниматься строительными работами или покупать недвижимость. Аренда же является идеальным вариантом получить комфортабельное помещение для работы.

У вас в собственности/доверительном управлении находится один или несколько бизнес-центров? Тогда имеет смысл задуматься об особенностях их содержания. В частности, очень важно поддерживать в здании и на прилегающей территории идеальный порядок. И тут есть два варианта: нанять в штат несколько уборщиц и дворников или заключить договор с клининговой компанией.

Второй путь выглядит куда более привлекательным решением, ведь подразумевает работу с профессионалами своего дела. Проверенная клининиговая компания – это:

  • Индивидуальный подход. Процесс сотрудничества начнется с продуктивного диалога, в рамках которого можно получить ответы на интересующие вопросы и четко обозначить имеющиеся потребности. Как правило, подрядчик охотно идет навстречу, делая все возможное, дабы вы остались довольны и стали постоянным клиентом.
  • Обширный ассортимент услуг. Уборка помещений бизнес-центра, например, подразумевает как мытье полов, так и чистку сантехники в уборных. На прилегающей территории опять-таки будут регулярно убирать мусор и снег. Это очень удобно и, к тому же, формирует позитивную репутацию объекта.
  • Адекватные расценки. Не все знают, но клининговые услуги зачастую обходятся дешевле содержания штата уборщиц и дворников. А еще вам не придется тратить деньги на медицинское и пенсионное страхование, больничные, отпуска и так далее.
  • Строгое соблюдение графика. Было решено, что уборка проводится по вечерам, когда все фирмы заканчивают свою работу? Можете быть уверены – персонал клининговой компании прибудет точно в срок и сделает все максимально быстро.

Куда именно обратиться, когда на рынке услуг так много предложений? Одним из лучших решений будет сотрудничество с клининговой компанией SOL, уже успевшей зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Именно многочисленные положительные отзывы от бывших и действующих клиентов говорят о компании намного больше, чем любая реклама.

Ценовая политика SOL опять-таки способна приятно удивить. Да, возможно, вы и сумеете найти более выгодные в финансовом плане предложения. Но вот по соотношению цена-качество у нее нет сколько-нибудь внятных конкурентов. С учетом предоставляемых постоянным клиентом скидок, сотрудничество и вовсе получается сверхвыгодным.

Дело за малым – договориться об уборке своего бизнес-центра или нескольких таких объектов. Постарайтесь сделать это уже в самое ближайшее время.

Желаем удачи!


Читать в Яндекс.Ленте