Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Накрутка подписчиков в Инстаграм

27-08-2020

kak-nakrutit-podpischikov-v-instagram

Итак, вы хотите знать, как улучшить свои истории в Instagram и вывести их на новый уровень!

Instagram Stories — это функция Instagram, которая позволяет пользователям публиковать фотографии и видео, которые исчезают через 24 часа! Контент, которым вы делитесь в своих историях в Instagram, не будет отображаться в сетке вашего профиля или в основной ленте Instagram, и в основном это новый канал, который вы можете использовать, чтобы выделиться в Instagram.

Instagram обновляет и дополняет Instagram Stories новыми инструментами каждый месяц … Поэтому это определенно особенность Instagram, которую вы должны освоить как можно скорее.

Это еще одна сложная вещь для изучения? Не совсем, к счастью, приложения и инструменты, которые вы можете найти в Интернете, могут быть действительно полезными.

Позвольте мне показать вам, как осваивать истории из Instagram и публиковать их как профессионал с помощью этих приложений (как для Android, так и для iPhone)!

1. ВЫШЕ (iOS)

Over — это простое в использовании приложение, полное готовых шаблонов и предустановок, оптимизированных для экранов смартфонов. Вам просто нужно выбрать правильный холст для вашей цели и отредактировать свою работу.

Что мне нравится в этом приложении, так это то, что вы можете обновить приложение до ежемесячной подписки и загружать свои собственные шрифты и дизайн, что дает вам полный контроль над своим брендом.

2. СНАПЧАТ (как android, так и iOS)

Хорошо, давай, кто хотя бы раз не использовал видео Snapchat в Instagram Stories?

В Snapchat есть все, классные функции, потрясающие фильтры, потрясающие и забавные фильтры для селфи и супер крутые геофильтры.

Если вы используете его творчески, Snapchat может многое предложить!

3. РАЗДЕЛЕНИЕ ИСТОРИИ (iOS, но есть и аналогичные приложения для Android, проверьте разделитель видео)

Instagram позволяет размещать в Story только 15-секундное видео. Story Splitter позволяет размещать более длинные видео, автоматически разбивая их на 15-секундные клипы.

Люди используют Story Splitter для таких видеороликов, как живые концерты, замедленная съемка, обучающие видеоролики, предварительно отредактированные видеоролики из других приложений и всего остального в вашей камере за 15 секунд!

4. FLYR PRO (iOS)

Сверхмощное видео-приложение с множеством пресетов и шаблонов, небольшая студия для создания ваших анимированных историй в Instagram.

Это действительно заставляет меня задуматься об After Effects (одном из самых мощных инструментов для моушн-дизайна). Плюс? Опубликовать отредактированное видео на нескольких платформах, таких как Snapchat, Instagram, Youtube и др., Очень легко. Стоит денег.

Это приложения, которые я использую чаще, а также я часто использую свою собственную ORGANICA , которая представляет собой пакет Instagram, состоящий из шаблонов фотошопа, которые вы можете получить бесплатно для улучшения своих историй и сообщений в Instagram.

Есть и другие приложения, которые я использую меньше, чем стоит упомянуть:

5. FLIPAGRAM (iOS и Android)

Аудио, фильтры, эффекты и действительно крутое сообщество!

6. FILMMAKER (android и iOS)

Приложение состоит из интуитивно понятных инструментов для редактирования видео. Все, что вам нужно сделать, это нажать, чтобы добавить или изменить эффекты анимации. Полный и хорошо собранный.

7. УХУТ-МОЯ ИСТОРИЯ (android)

Hoot объединяет выбранные вами фотографии и видео в одну, готовую к публикации в ваших историях в Instagram. Настоятельно рекомендуется, если вы блогер-путешественник или модница.

8. ПРИЛОЖЕНИЕ INSHOT (Android и iOS)

Преобразуйте горизонтальные видеоролики в вертикальные видеоролики для Instagram Story.

9. DIPTIC (iOS)

Быстро и легко объедините несколько фотографий и видео для создания нового коллажа или слайд-шоу.

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.


Читать в Яндекс.Ленте